Козяка-маляка• 04 апреля 2017
Что подарить друзьям на рождение девочки?
Подскажите что подарить друзьям на рождение девочки?
Козяка-маляка
• 04 апреля 2017
Ответ длявсе по ГОСТу!
Золотую булавочку
Ну булавочка для крестин больше подходит...
Козяка-маляка
• 04 апреля 2017
Ответ дляМеряю от единицы
Радионяню. Есть с опцией видео.
В квартире 3 комнаты)
Меряю от единицы• 04 апреля 2017
Манеж, кенгурушку, стерилизатор бутылочек, в авто -кресло для ребенка.
все по ГОСТу!• 04 апреля 2017
Да много всего можно - ночник, мобиль, увлажнитель воздуха, сертификат на фотосессию малышки...
Меряю от единицы• 04 апреля 2017
Ответ дляКозяка-маляка
В квартире 3 комнаты)
У наших знакомых ребенок спал на балконе -няня пригодилась.
Ядвига Юсьлегко• 04 апреля 2017
хорошая няня и стоит хорошо, а китайская больше пары месяцев не протянет.
мне больше всего понравились подарки, которые были мне преподнесены, а не ребенку: памперсы мы и так покупали, бутылочки не все оказались удобными, большинством не пользовались, с сосками та же проблема, мягких игрушек было больше, чем достаточно, погремушки еще рано.
муж был в восторге от квадрокоптера))) я от красиво распечатанных купонов на помощь молодой маме - невестка подарила)))
от моих родителей было кресло качалка - во время колик спасение, но они знали, что с детства о таком мечтаю и что спальня у нас почти пустая, есть куда поставить.
от свекров укачивающий центр - но в итоге сын его боялся.
поэтому просто прямо спросите, что нужно
Муроводчица• 04 апреля 2017
Укажите хоятбы примерную сумму, а то так можно много чего посоветовать, которую рассчитываетесь потратить и перед покупкой на всякий случай уточните у родителей ребёнка, что б н подарили то, что уже есть.