Улыбчик• 04 апреля 2017

Кто-то тут делал первый шаг?

В знакомстве или в завоевании мужчины?
Есть тут девушки с реальными историями? Как это было? Получилось ли?
Марафетчица• 04 апреля 2017
шаг шагу рознь

Чумачечая_• 04 апреля 2017
В знакомстве или завоевании?
На СЗ - первая написала)))))
Из Кукуева я• 04 апреля 2017
Я, теперь он мой муж. Сам очень тихий, застенчевый. Но очень умный, добрый и вообще стена с крокодиловым рвом) долго присматривалась, запал в душу. В один вечер в компании друзей набралась смелости и начала аккуратно заигрывать, опешил сначала, но ответил) в тот же вечер и проговорили до рассвета, что я хочу детей, а у него работа связана с частыми командировками. Так и живем, уже 11 лет)
Voblochka-26• 04 апреля 2017
Что Вы имеете в виду? Я делала первый, и второй и пятый, если чувствовала симпатию к себе
Автопортрет нурофена• 04 апреля 2017
да, я сделала
у меня второй брак, поняла что хочу его
но все оказалось не так просто ( Он из другого города, курортный роман
съехались ) я инициатор
Жена брата Админа• 04 апреля 2017
Я,21 апреля 19 в браке
Жена брата Админа• 04 апреля 2017
19 лет в браке)
Белоснежко• 04 апреля 2017
Да, и не вижу ничего страшного в том, что бы завязать беседу/знакомство первой.
Коленная ложечка• 04 апреля 2017
Это я. Пригласила мужа танцевать.Любовь с первого взгляда.Какая то сила к нему подтолкнула,реально почувствовала толчок в спину.Опомнилась уже рядом с ним.Танцуем вместе 24 год.))

Мафиозная• 04 апреля 2017
как то так по жизни складывалось, что брала тех кого хотела
а чо ждать то у моря погоды
Бесстыдница• 04 апреля 2017
Я один раз сделала первый шаг, и мне отказали. Это был мой одногрупник, общались с ним очень хорошо, с его стороны были знаки внимания, а когда я предложила встретиться двоем, он отказался, может испугался.