Женщинас• 04 апреля 2017
Кашель в дитини допоможіть
Нам 10 місяців ! Кашляє вже 3 місяці , не знаю що вже робити ! Зараз кашель мокрий , робили ренген все добре ! Пили антибіотик в 8 місяців і зараз знову другий день як лікар приписав ! Температури немає ! Сопельки то є то пропадають , думаю можуть і на зуби бути , бо вже місяць верхні лізуть !
Не гоню• 04 апреля 2017
А не могут быть аденоиды, сопли текут по задней стенке горла....ребенок кашляет.
Вы были у ЛОРа?
Покращена• 04 апреля 2017
Как зубы полезли в 8 месяцев,бесконечные сопли были,из за этого и кашель естественно.Сейчас уже пятерки лезут все 4 сразу-соплей нет,но ребенок просто неузнаваем,вечные психи(лучше бы соплями опять обошлись)((.
Петя-петушок• 04 апреля 2017
Ответ дляЖенщинас
Тільки 2 , потім хворіли
Я уверенна, что это побочка, прививки подрывают иммунитет, это лично моё мнение. Автор, скоро весна, тепло, закаляйте малютку, свежий воздух, прогулки. И, сделайте даже сами, лёгкий массаж дренажный, чтобы всё отходило, кашель обязательно уменьшится, а вскоре и вовсе пройдёт, мой малый после курса массажа (10 раз) перестал кашлять. Не болейте

Женщинас
• 04 апреля 2017
Ответ дляНе гоню
Вы были у ЛОРа?
Були в лора , сказав що нічього не бачить ! Горло не червоне ! Почав говорити що колись підлога була натуральна а зараз ламінат , колись вікна були дерев´яні а зараз металопластикові ! А обої зараз з сміття роблять ! Но так і нічього не сказав ! Написав все добре !
Женщинас
• 04 апреля 2017
Ответ дляПетя-петушок

Можна робити масаж в нашому випадку ?
Женщинас
• 04 апреля 2017
Ответ дляKamila22
Ищите хорошего педиатра! Уж очень долго кашель длится. А ребенок антибиотики принимает с детства.
Зараз другий раз
Сигарный шланг• 04 апреля 2017
Ответ дляЖенщинас
Можна робити масаж в нашому випадку ?
Можно, но толку не будет. Я это проходила с дочкой - легкие, бронхи были чистые, горло не красное, температуры нет, а кашляла после ’ОРВИ’ 3,5 месяца. В конце уже ничего не делали, просто уехали на природу в чистую зону. кашель прошел сам. Уже ,после всего, изучив историю симптомов, частный педиатр сказал, что скорее всего был коклюш. Просто диагноз поставили ОРВИ.
Но я начала о массаже - делали два курса по 10 сеансов, дочке нравилось, но от кашля не помогло.
Сигарный шланг• 04 апреля 2017
Ответ дляЖенщинас
Зараз другий раз
А зачем? Кровь сдавали, анализ показал бактериальную инфекцию?
Петя-петушок• 05 апреля 2017
Ответ дляЖенщинас
Можна робити масаж в нашому випадку ?
Якщо немає темпи - можна,але, краще нехай все акти педіатр призначає, я мала на увазі, щоб ви сама легкими рухами, постукуванням допомагали відхакувати слиз, так кашель (ви ж написали ’мокрий’) краще і швидш відійде
Женщинас
• 05 апреля 2017
Ответ дляСигарный шланг
Кров здавали , сказали все в нормі
Сигарный шланг• 05 апреля 2017
Ответ дляЖенщинас
Кров здавали , сказали все в нормі
Так зачем тогда антибиотик? Поищите другого врача.