Волшебная палочка• 10 августа 2013
Девочки, кто знает, что это может значить?
В общем, сегодня ночью мне снился настолько реалистичный сон, как будто бы я прожила там реальную жизнь. Во сне было, что я почему-то оказалась в роддоме, ожидаю, когда начну рожать. Потом отключаюсь что ли (т.е. не помню самого факта рождения), и вот сразу момент, что у меня уже на руках сын. А, и еще во сне была такая ситуация, что мы с мужем не знали, что ждем ребенка, не было живота практически, а потом раз - и в роддоме.
И низ живота реально побаливал во сне якобы после этих родов (четкие-четкие ощущения), и ходить было сложно, ложилась в постель обратно.
И еще такой момент, который меня несколько удивил. После родов этих во сне со мной рядом оказалась мама (ее уже нет в живых), а с ней какие-то 2 девочки, мне не знакомы. Она как-то ближе к ним была, а ко мне как-то отстраненно обращалась (какие-то малозначимые советы давала).
PORKA• 10 августа 2013
как же задолбали эти темы про сны...ну нет здесь специалистов в этом жанре. Есть сонники в нете-полно!!
Алиса в стране Советчица• 10 августа 2013
Могу истолковать- случится диво- забеременеете и будет это мальчик с душой вашей мамы. Если не хотите ребенка, то предохраняйтесь, а то рука не подымется избавится.
Очень добрый аноним• 10 августа 2013
а мне снится уже 2 ночи подряд сын маленький, хотя у меня одна дочка) что бы это могло значить?
бЭйбА• 10 августа 2013
Вам точно Никто, думаю, не скажет что это может значить. Но, мне кажется, что ваша мама хотела вас о чем-то предупредить. И эти девочки как-то с этим связаны ... А мама ваша давно умерла?
бЭйбА• 10 августа 2013
Ответ дляАлиса в стране Советчица
согласна , такое тоже может быть ... Но если это так , это уже невозможно остановить.. Это случится, рано или поздно, но случится. Вот то ,что подходит к вашей ситуации...:Видеть во сне ранее умерших родственников или близких людей живыми и разговаривать с ними предвещает некие перемены в вашей жизни. Если они зовут вас к себе, то такой сон предупреждает вас о смертельной опасности.
Нередко разговоры во сне с людьми, которые не так давно умерли, предупреждают о реально грозящей вам опасности.
Видеть ранее умерших родственников спокойными и безмятежными - знак того, что вы можете доверять своей судьбе и не волноваться по пустякам.
Если приснилось, что умерший родственник обращается к вам с просьбой, возможно, это предупреждение о грядущей душевной депрессии или упадке в делах.
Мне, например, часто снятся вещие сны ... Но сны я практически полностью никогда не запоминаю .. Только отрывки... И на следующий день я временами понимаю что эту же картину видела во сне... Так что все в этом мире не просто так.
Я люблю транзисторы• 10 августа 2013
Ответ дляPORKA
не то слово....
бЭйбА• 10 августа 2013
Ответ дляШунечка
Кака? С душой мамы?..... Ну лишь бы не с усами соседа.....
душа -бессмертна, по крайней мере кто-то верит , кто-то нет. Но я родилась после смерти моей прабабушки. А мой брат двоюродный после смерти прадедушки... Совпадение?, примеров таких много..
Ответ длябЭйбА
Душа бессмертна - это факт. Но я как то не очень понимаю переселение..... Хотя.......возможно правда Ваша.
Волшебная палочка
• 10 августа 2013
Ответ дляКаяспер
аборты делали?
нет. у меня и детей-то еще не было)
Волшебная палочка
• 10 августа 2013
Ответ длябЭйбА
спасибо за ваше мнение. мама умерла 3 года назад.
Волшебная палочка
• 10 августа 2013
Ответ дляШунечка
не, ну я бы поверила в переселение, но если бы это сразу случилось. но уже прошло 3 года с тех пор... слабо как-то вижу связь
Ответ дляВолшебная палочка
Так не намже знать времена и сроки...... Мало ли как нам там уготовано! Может и вправду так! Вы главное не циклитесь..... И помните что сны - это всего лишь сны...... И их окраска зависит от ряда факторов! Помните известнейшую вещь ’ сон вызванный полетом пчелы за секунду до пробуждения’ работы великого Дали? Игра разума и воображения!
Волшебная палочка
• 10 августа 2013
Ответ дляШунечка
спасибо, вы как всегда зрите в корень:) но почему-то именно этот сон как-то зацепил. наверное тем, что я прямо чувственно его прожила, словно все было наяву
Волшебная палочка
• 10 августа 2013
Ответ дляШунечка
А до месячных далеко?
нет, не далеко. дней 8-10 осталось.
Волшебная палочка
• 10 августа 2013
Ответ дляШунечка
Ну так может Вас просто предвестники этого славного момента беспокоили физически..... А Вы то спите.... Ну вот и привиделось .... Живот тянул чуток ....
да, я думала об этом) но оно ж всегда хочется в жизни не банальностей, а чего-то необычного:)
Ответ дляВолшебная палочка
Ага! Значит тогда так- расшифруем Ваш сон как неожиданную прибыль , связанную с незначительными хлопотами и дивом ! Но поскольку и мама снилась - а как любая мама она убережет чадо свое- то диво будет однозначно светлым иирадостным! Вот увидите!
Волшебная палочка
• 10 августа 2013
Ответ дляШунечка
вот спасибо вам. идет:)