Указка• 04 апреля 2017

Отпуск по обмену, у кого был такой опыт?Ссылка

Как вам такая идея, смогли бы вы поехать к кому то и знать что у вас чужие люди? Мне вот очень интересно, думаю это что то новенькое)) Когда слышу отдых по обмену то сразу вспоминаю фильм с Камерон Диаз) )https://www.homeexchange.com/en/
Jullimeduza• 04 апреля 2017
Ооооо, я знаю куда б поехала)))) Нью-Йорк боюсь только им в Полтаве не очень будет))))

Jullimeduza• 04 апреля 2017
А фильм супер, один из любимых
Jullimeduza• 04 апреля 2017
ой ржака) я уже и место нашла)) https://www.homeexchange.com/en/listing/89787
Jullimeduza• 04 апреля 2017
Здесь получше будет) ммммм) https://www.homeexchange.com/en/listing/515059
Наш дом находится в верхнем Манхэттене, рядом с автобусом и метро, ​​местные парки и 10mintues ходьбы от Центрального парка. Это идеальный дом для семьи с детьми. Есть две спальни и две ванные комнаты на первом этаже. Вторая ванная комната и спальня расположена на уровень ниже с доступом к небольшому частному двору. Фотографии доступны по запросу!
все, пропала работа, пропал сон
Jullimeduza• 04 апреля 2017
Автор, а Вы куда?))
Детские_Будут?• 04 апреля 2017
Ответ дляJullimeduza
Им в составе будет хорошо, а вот вам в нью-йорке большой вопрос. Особенно еслизабредете в негретянский район. Запомните надолго.
Детские_Будут?• 04 апреля 2017
В Полтаве...планшет чудит
Jullimeduza• 04 апреля 2017
Ответ дляДетские_Будут?
Не хочу а негритянский))
Jullimeduza• 04 апреля 2017
В

Тульский пряник• 04 апреля 2017
ездила в ноябре по Америке, НЙ не понра)
вот Киев-Сан-Франциско махнулась бы

но виза у меня как раз заканчивается в первых числах апреля.. )
Детские_Будут?• 04 апреля 2017
Ответ дляJullimeduza
Не хочу а негритянский))
У меня подруга тоже не хотела , но попала. Так она там жила уже лет 10. Но занесло. Воспоминаний куча. Хорошо, что полицейский попался и сказал, какого тебя сюда занесло.
Бандитка Сью• 04 апреля 2017
Ответ дляJullimeduza
В
Ехать собралась,ещё и без меня
автор Указка • 05 апреля 2017
Ответ дляJullimeduza
Автор, а Вы куда?))
Мечта в ЛА, но для начала поехала в Европу,я бы поменялась, но боюсь реакции мужа, мне вот интерессен сам процесс даже))Где ключи оставлять, и вообще не бояться ли они что могут украсть из дома(квартиры)
автор Указка • 05 апреля 2017
Ответ дляТульский пряник
вот Киев-Сан-Франциско махнулась бы

Ездили по обмену?)
Ух ты какая Я• 05 апреля 2017
Давно обмен существует хорошо помогает выучить новый язык
Мира всем• 09 апреля 2017
Девочки-это эврика !я живу третий день в центре Варшавы бесплатно !!!
Читайте(это не моё, случайно нашла):
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1624337
Надеюсь, автор рассказа не против, что я скопировала ссылку Сама очень заинтересовалась, но с семьёй вряд ли такое возможно.