Майская киска• 05 апреля 2017
А зачем вам безвиз?
Как вы планируете им пользоваться?
Файна цьоця• 05 апреля 2017
Ответ дляАноним Секретарь
я выложила, но вы почему-то проигнорировали мои фото
какой страны ваши фотографии?
Аленка1999• 05 апреля 2017
Ответ дляФайна цьоця
ваш парк и в первую сотню Европейских парков не входит
НАШ, НАШ с Вами украинский парк. Я на сражение не ведусь. Постите фото лучших, пожалуйста. Пусть Советчица оценит. Сама, без авторитетных комиссий. А лучше всего приезжайте.
Файна цьоця• 05 апреля 2017
Ответ дляАленка1966
я не из Украины, поэтому только ВАШ
Аленка1999• 05 апреля 2017
Ответ дляАноним Секретарь
Извините, я обращалась к другой даме. Вы могли бы написать мне эти же слова без этой цитаты.
Файна цьоця• 05 апреля 2017
Ответ дляАноним Секретарь
Украина
и где именно такая архитектура?
очень интересно
Зоя Жорівна• 05 апреля 2017
Ответ дляАленка1966
И правда, девочки, хоть бы кто-то фото, кроме европейского зоопарка, запостил. Можно подумать, что все хотят с корыстной позиции в Европу, как я. Бутик Макс Мара постить не буду.
У меня на планшете только фотки с Мальдив. Все остальное тел.и фотокам. Это совсем не Европа,но могу скинуть.
Аленка1999• 05 апреля 2017
Ответ дляФайна цьоця
я не из Украины, поэтому только ВАШ
Тогда- другое дело!! Жду фото Ваших парков.
Аноним Секретарь• 05 апреля 2017
Ответ дляФайна цьоця
и где именно такая архитектура?
очень интересно
село Ходосеевка, село Путровка(школа), село. Ковалевка
Аленка1999• 05 апреля 2017
Ответ дляЗоя Жорівна
Прекрасно, но тогда мне придётся кидать фото любимого Питера, и это может затянуться.
Аноним Секретарь• 05 апреля 2017
Ответ дляАленка1966
то есть фото с других мест Украины , кроме Харькова вы игнорируете?))
Файна цьоця• 05 апреля 2017
Ответ дляАноним Секретарь
где именно эти села?
Зоя Жорівна• 05 апреля 2017
Ответ дляАленка1966
Ну тогда не буду
Аленка1999• 05 апреля 2017
Ответ дляАноним Секретарь
Очень-очень красиво, спасибо. Только не поняла, почему Вы хотите, чтоб вместо этой красоты строили школы?
Аноним Секретарь• 05 апреля 2017
Ответ дляАленка1966
а еще лучше современные больницы
ПушАпница• 05 апреля 2017
Ответ дляМурзилка
какой пластик? биометрический выглядит как обычный паспорт
говорю ж мамонт)))) и уже придумала себе что пластик. Видать мультипаспорт вспомнила с 5элемента))))
Аленка1999• 05 апреля 2017
Ответ дляАноним Секретарь
а еще лучше современные больницы
Это уже другая тема, в Харькове, например, в сентябре открылось два Мега медцентра, с японским оборудованием. Дело в том, что очень огромный поток сложных раненых бойцов, поэтому наши власти постоянно заботятся.
Файна цьоця• 05 апреля 2017
Ответ дляАноним Секретарь
Киевская область
а не могли бы ссылочку в интернете дать на ваши фото, спасибо
Бубль Гум)• 05 апреля 2017
что-то нигде нет информации о том, что там нарешали сегодня насчет безвиза...
Файна цьоця• 05 апреля 2017
Ответ дляАленка1966
их в гугле больше чем достаточно, второй парк в Европе после Диснейлэнда
ПушАпница• 05 апреля 2017
Ответ дляБубль Гум)
завтра нарешают что то.
Аноним Секретарь• 05 апреля 2017
Ответ дляАленка1966
как давно появились? Несколько моих знакомых уже долгов и на внуков набрались , что бы остаться живими и при здравом уме.
ПушАпница• 05 апреля 2017
Заседание Европарламента прервано изза пожара)))) фсе))) я под столом. Страна проклятых)))
Аноним Секретарь• 05 апреля 2017
Ответ дляФайна цьоця
все фото кроме школы из моего архива. Школа
Аленка1999• 05 апреля 2017
Ответ дляПушАпница
Ой, ой, как предсказуемо.. и так ещё раз 20.
Аноним Секретарь• 05 апреля 2017
Ответ дляПушАпница
надеюсь Кремль горит
Бубль Гум)• 05 апреля 2017
Ответ дляПушАпница
это капец!!!!!!!!!!!!
Файна цьоця• 05 апреля 2017
Ответ дляАноним Секретарь
по ссылочке никаких фото нет