Майская киска• 05 апреля 2017
А зачем вам безвиз?
Как вы планируете им пользоваться?
Ну ниче се• 05 апреля 2017
ПушАпница• 05 апреля 2017
Ответ дляНу ниче се
Вы получали британскую? также как американскую или хуже?)
неа. Я не получала. Только германия. Это был ад адский с маленьким ребенком и довозом кучи справок. Британию моя подруга получала-истерика была. Сначала отказ. Хотя она не раз была там и училась и жила и тетка там. Получила штаты через агентство. Через год снова попытка. Сейчас в Британии работает.
Тоска в носках• 05 апреля 2017
Ответ дляКрасавица писяная
Так Вам это же придется на границе доказывать) да,сможете в любой момент полететь,но пакет документов будет тот же. И в том числе придется показать,что Вы не голожопый раб.
а то наивные все вокруг такие прям смешно. образованность у людей нулевая, только как стадо овец могут блеять друг за другом.
Ответ дляПушАпница
Британия выходит из ЕС
Оч@ров@Шк@• 05 апреля 2017
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Расскажите про Валенсию. Там и океанариум хвалят. Будем жить в Салоу неделю. СтОит туда ехать (250 км) в одну сторону? Или океанариума в Барселоне хватит?
от Салоу до Валенсии ДАЛЕКО. насладитесь Барселоной. она того стоит. пару тройку раз и на вечерние шоу фонтанов обязательно! в парк Гауди, дом Ла педрера (там на крыше Такой вид, панорама!!). на поезде от Салоу едьте. не берите машину на прокат. походите по городу пешком, можно на метро или на экскурсионном рейсовом синем-красном бусе
хотя, аквариум мне действительно больше в Валенсии понравился, чем в в Барселоне и хваленой Генуе.
Ну ниче се• 05 апреля 2017
ПушАпница• 05 апреля 2017
Ответ дляОде-НУ
Британия выходит из ЕС
я говорю о мучении при получении и уже после этого не страшно ничего))) представьте звонят что нужно в течении часа подвезти трудовую оригинал. Иначе визу не поставят. Что б вы понимали это час пик, работа на одном конце города, я на другом в декрете, а в центре посольство. И ребенку год. Подвиг был совершён)))
Оч@ров@Шк@• 05 апреля 2017
Ответ дляФрекен бок
а почему океанариум а не портавентура?
порт авентура это парк аттракционов (кстати ОЧень хороший) и как раз в городе Салоу. а океанариум на набережной в порту Барсы. Океанариум в Валенсии гораздо больше, чем в Барселоне. там и шоу дельфинов на территории. даже павильоны с птицами есть. короче он огромный. погуглите карту парка и картинки. удивитесь размаху. стоит очень бюджетно. находится в центре города в русле высохшей реки.
ПушАпница• 05 апреля 2017
Ответ дляОч@ров@Шк@
расскажите о аликанье, если там были.
Аленка1999• 05 апреля 2017
Ответ дляОде-НУ
Конечно буду Завтра иду в ломбард закладывать золотые коронки свекровипочку уже продала,чемодан купила,на Троешке оделась в новую коллекцию. Держись,Эуроппая еду
Вы прекрасны в своём репертуаре.
А вот я поберегу ресурсы.
Наизнанку• 05 апреля 2017
очень ждем всей семьей безвиз - с мужем однажды визу открывали, годовую, побывали в Польше, Германии, Голландии, Австрии, Чехии, Венгрии, - много волокиты с оформлением и денег уходит, просто так никто ничего не делает((( на 4 человек, если с детьми, и только на год - слишком немало получается, кроме того, у нас есть возможность тогда и подрабатывать за рубежом, такой вид деятельности, что позволяет
Люблю ХОЛОСТЯКА• 05 апреля 2017
Ответ дляОч@ров@Шк@
Спасибо) Поэтому и сомневались с Валенсией... В Барселоне я три дня в прошлом году гуляла) В этот раз хочу попасть, кроме вышеперечисленного, в Саграду - изнутри посмотреть, на Тибидабо и в Монсерат на денек.
Оч@ров@Шк@• 05 апреля 2017
Ответ дляФрекен бок
ой, отличная экономия, немцы удивлялись как мы покупали джинсы по 5 евро, футболки по 2, парфюмерию по 2,5, рубашки по 3-5 евро, и вообще для них H&M это очень дешево, они там не одеваются.
немцы H&M магазин любят. особенно моложедь до 30 лет. не надо ляля.
раскупают все и все очень демократично ходят.
правда, я женскую одежду там тоже не беру, но детей полностью одеваю там.
Оч@ров@Шк@• 05 апреля 2017
Ответ дляПушАпница
расскажите о аликанье, если там были.
не до Аликанте не доехали. к сожалению.
Оч@ров@Шк@• 05 апреля 2017
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Монсерат это далеко от Салоу.
в собор конечно сходите. и на лифте на самый верх тоже не пожалейте евриков
Ответ дляПушАпница
Да это была просто констатация факта .Кто ездил,тот и будет ездить,хоть с визой,хоть без
Люблю ХОЛОСТЯКА• 05 апреля 2017
Ответ дляОч@ров@Шк@
Монсерат это далеко от Салоу.
Не дальше Барселоны.. В моем графике даже один день для пляжа есть))))) А вообще, если бы не Порт Авентура, я бы в Сало у не отдыхала)
Фрекен бок• 05 апреля 2017
Ответ дляОч@ров@Шк@
не ляля, а студенты (есть знакомая в институте 20 лет) и взрослый человек 32 года, это не приемлемо. стоки, да.
Брыкалка• 05 апреля 2017
Ответ дляNjusha11
а вот для этого и нужен безвиз, что б мы тут спорили о рейтинге парков, зоопарков в Украине в Европе. Мне и моим деткам твам оень нравится , и каждый год 1-2 раза мы туда едем и хотелось что б такая возможность была и у всех остальных.
Т.е. вас только виза останавливала, чтоб поехать в зоопарк в Европу?
Ну ниче се• 05 апреля 2017
Ответ дляvikiss
да + посещение визового центра, ожидание одобрения визы, это все не за один день делается
мы просили на год,дали на месяц
Брыкалка• 05 апреля 2017
Ответ дляНаизнанку
Как вы там подрабатывать собрались? Находиться нельзя будет больше 30 дней... только туризм. Для подрабатывать - рабочая виза нужна!
Бабканадвоесказала• 05 апреля 2017
Безвиза или виза какая разница, абы денег хватало на путишествия, а там неважно. Если зп, условно, 3000$ то уж 60 или сколько там, на визу можно выделить, а с 3000 грн хоть безвиз, все равно никуда не поедешь.