Майская киска• 05 апреля 2017
А зачем вам безвиз?
Как вы планируете им пользоваться?
Брыкалка• 05 апреля 2017
Я не смогу воспользоваться пока, у меня не биометртческий паспорт. Когда поменяю - буду ездить без отдыхать в европу. Мы часто ездим: 2-3 раза в год.
Ну ниче се• 05 апреля 2017
Не ходить в посольства, а ехать когда и куда хочу. Сейчас бы в Прагу надо смотаться по делам,а визы нет, пока открою,уже выходных не возьму на работе...гемор...
Цветок Мира• 05 апреля 2017
Уж лучше с визой, Живу в 12 км от границы с Евросоюзом, и часто приходится пересекать. Для безвиза нужно будеткучу подтверждающих документов для цели поездки.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 05 апреля 2017
Ответ дляОч@ров@Шк@
а мне в Валенсии больше всего понравился зоопарк.
Расскажите про Валенсию. Там и океанариум хвалят. Будем жить в Салоу неделю. СтОит туда ехать (250 км) в одну сторону? Или океанариума в Барселоне хватит?
Файна цьоця• 05 апреля 2017
Ответ дляСтрекозей
Затем что народ недалекий, думает что безвиз это бесплатная дорога в европпу, только кто туда ездил раньше тот и будет ездить, им пофик безвиз или нет, а нищеброды только надеются что бизвиз облегчит им жизнь.... наивные и глупые!
как вы пишете ’нищеброды’ надеются при безвизе поехать в Европу на заработки
Ну ниче се• 05 апреля 2017
Ответ дляФайна цьоця
рабочую не отменят
Фрекен бок• 05 апреля 2017
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
а почему океанариум а не портавентура?
Ответ дляТехпаспорт на медузу
так, а чем он лучший в Европе, по какому рейтингу?
а вот для этого и нужен безвиз, что б мы тут спорили о рейтинге парков, зоопарков в Украине в Европе. Мне и моим деткам твам оень нравится , и каждый год 1-2 раза мы туда едем и хотелось что б такая возможность была и у всех остальных.
Стрекозей• 05 апреля 2017
Ответ дляФайна цьоця
а шенген открыть это так дорого?
Цветок Мира• 05 апреля 2017
Ответ дляNjusha11
город Ниредьгаза Венгрия , от Чопа 70 км по прмой
плюсуюсь за него, весь день по нему лазили+ океанариум!!!
ПушАпница• 05 апреля 2017
Ответ дляФрекен бок
вы фото смотрели, там свежие морепродукты, вы вообще об чем, типа я королевна, забавно)
ого сколько агрессии))) читать надо так- я не посещаю общепит и потому верю девушке, отдавшей в кафе 100 евро. Самая дешевая еда и питье в Европе - маки и заготовки. Есть хлеб по 0.5, а есть и по 3. Клубника в сезон хорошая 6, черешня 6. Креветки вкусные чищенные - 40 евро. Капуста фермеров 1евро. Моя родственница говорила что вообще 4дня на булочках и капучино можно побыть, но увидеть Париж. Каждому свое. Могу дать совет. В маркетах есть булочки огромная упаковка 1евро. И после 20.00 распродажа продуктов в маркетах. Вот где можно затарить холодильник недорого. На 15 евро завтрак обед и ужин на всю семью.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 05 апреля 2017
Ответ дляФрекен бок
а почему океанариум а не портавентура?
в дополнение.
Файна цьоця• 05 апреля 2017
Ответ дляСтрекозей
а шенген открыть это так дорого?
понятия не имею, насколько это дорого для украинцев
Фрекен бок• 05 апреля 2017
Ответ дляПушАпница
я могу бесконечно рассказывать про Европу, про цены, про обслуживание, и с фото между прочим)
Аленка1999• 05 апреля 2017
Ответ дляФрекен бок
мы были в Фантазиа ланд в Германии, не самый опупенный, но после аквапарков на Украине просто мега круто. Тематическая музыка и аттракционы супер. Внутри особенно понравилось, там где свободное падение в башне метров 40, точно есть, и как по американским горкам. Было даже когда лодка заезжала в лифт)
А третье фото- это Что-то!
ПушАпница• 05 апреля 2017
Ответ дляСтрекозей
А представьте дядя Петя из соседнего парадного сделал паспорт и пешком с котомкой в Европу на лавочки))) во сирийские беженцы обалдеют))) а сколько нелегально на работу смоется))
Оч@ров@Шк@• 05 апреля 2017
Ответ дляДевушка Прасковья
прошу прощения, но что вы купите в Европе а зиму на сэкономленные 70 евро?
в период скидок в январе и июле на 70 евро можно купить ворох пакетов с детской одеждой например. там уценка до 70%. и цены 3-10 евро за позицию
вот и экономия, здравствуй
Карамбулкул• 05 апреля 2017
Ответ дляСтрекозей
а шенген открыть это так дорого?
Омг. Дело то как бы даже и не в цене, а в том что открыть его это целый квест. Особенно если ты часто катаешься с ребенком.
ПушАпница• 05 апреля 2017
Ответ дляФайна цьоця
это хлопотно.
ПушАпница• 05 апреля 2017
Ответ дляФрекен бок
Я не имею привычки фотографировать еду, которую ем))) места - да. А лучше ходить и дышать на полные легкие. Хорошего вечера.
Фрекен бок• 05 апреля 2017
Ответ дляАленка1966
А третье фото- это Что-то!
вход 40 евро со взрослого, 35 ребенок и именинникам бесплатно, я была именинницей) мне подарили значок именинника, ребенку тару с драконами для воды, не знаю как это объяснить) в общем когда в парке видели этот значок , все поздравляли с Днем Рождения)
Фрекен бок• 05 апреля 2017
Ответ дляПушАпница
это было место, я там мало ела, мне было настолько интересно, что я ушла полуголодной)
Файна цьоця• 05 апреля 2017
Ответ дляПушАпница
эту работу сначала надо найти,
не все так радужно с работой в Европе
ПушАпница• 05 апреля 2017
Ответ дляЦветок Мира
Документов нужно будет для поездки еще больше, чем для визы.
Поведайте какие анализы придется сдавать? Кто получал визу в Англию или германию, уже ничего не боятся)))
Ну ниче се• 05 апреля 2017
Ответ дляПушАпница
Вы получали британскую? также как американскую или хуже?)
Фрекен бок• 05 апреля 2017
Ответ дляОч@ров@Шк@
вот и экономия, здравствуй
ой, отличная экономия, немцы удивлялись как мы покупали джинсы по 5 евро, футболки по 2, парфюмерию по 2,5, рубашки по 3-5 евро, и вообще для них H&M это очень дешево, они там не одеваются.
Фрекен бок• 05 апреля 2017
Ответ дляНу ниче се
ой, кстати, кто был в Америке, это моя мечта, может у кого-то есть фото
ПушАпница• 05 апреля 2017
Ответ дляФайна цьоця
эту работу сначала надо найти,
не все так радужно с работой в Европе
Ну это вы ему попробуйте пояснить))) на лавке в Европе куда уж лучше, чем на лавке у нас. Мне страшно сколько неадекватов и маргиналов поедет в ес(((( визы немного сдерживали это.
Файна цьоця• 05 апреля 2017
Ответ дляПушАпница
тоже не понимаю таких фото,
думаю это присуще только постсоветским туристам
Фрекен бок• 05 апреля 2017
Ответ дляФайна цьоця
тоже не понимаю таких фото,
покажите свои)