Солнечный зайчик• 05 апреля 2017
Я конечно все понимаю.Но...
Я конечно всё понимаю и безумно уважаю Армена Джигарханяна,но блин последний его брак это нечто.
Вроде ж умный мужик. А девочка, даже слов не могу подобрать...
P.S.Я не осуждаю,просто вот не понимаю как можно так позориться...
Петросянша• 05 апреля 2017
У меня только один вопрос : что они вместе по вечерам делают ? Он ей сказку на ночь читает или что ? )
Я очень современных взглядов на жизнь и приемлю разницу в возрасте в любую сторону, но это уже перебор )
Накладные мюсли• 05 апреля 2017
так девочке видать не начто и негде жить, вот и прибилась к дедушке)))
Идууу--уууу блин• 05 апреля 2017
частная жизнь взрослый людей.
девушки, в вашем понимании, одобрении или еще чем-то они не нуждаются.
Регионщица• 05 апреля 2017
Ответ дляНакладные мюсли
директору московского театра не на что жить? вы серьезно так думаете?
Накладные мюсли• 05 апреля 2017
Ответ дляРегионщица
а вы знаете сколько у неё денег или всю её кредитную историю???????
Регионщица• 05 апреля 2017
Ответ дляНакладные мюсли
я просто предполагаю, что директор театра в москве зарабатывает больше, чем кассир в жмеринке
Мафиозная• 05 апреля 2017
Ну ’девочка’ старше 30 и была директором его театра, то есть не старшеклассница из глубокой провинции, а взрослый человек. Кто его знает, наверное, каждый находит в таких отношениях то, что ему необходимо.
Но ’стареть достойно’- это не про него.
Солнечный зайчик
• 05 апреля 2017
Ответ дляИдууу--уууу блин
частная жизнь взрослый людей.
Это публичные,любимые и уважаемые многими люди.Здесь немножко другая ситуация.
Хотя я согласна с Вами .
Накладные мюсли• 05 апреля 2017
Ответ дляРегионщица
предполагать не значит знать)))
а у меня знаете как развита фантазия....
Идууу--уууу блин• 05 апреля 2017
Ответ дляСолнечный зайчик
Хотя я согласна с Вами .
и что, публичные, любимые и уважаемые должны у почитателей разрешения спрашивать на брак?
Виталине 37 лет, если что
wylsa-media• 05 апреля 2017
а что тут такого?
мужику хочется тепла и забот, готов за это платить
женщина его вовраста вряд ли сможет дать это
Регионщица• 05 апреля 2017
Ответ дляНакладные мюсли
предполагать не значит знать)))
это не фантазия, а простая логика
девочка, в 2001, уехавшая из киева поступать на учебу в москву - явно не из бедной семьи, это же очевидно.
Девочка, в 16 лет смотревшая спектакли с Джигарханяном в киевском театре - точно не дочь прачки и автослесаря
девочка, которая 15 лет все еще интересует зрелого и популярного мужчину настолько, что она ради нее с женой разводится - это не просто девочка с молодыми сиськами, при его деньгах и славе эти сиськи он каждый день менять может - вы об этом задумывались?
Солнечный зайчик
• 05 апреля 2017
Ответ дляИдууу--уууу блин
Виталине 37 лет, если что
Разница в 44 года. Это внучка.
Идууу--уууу блин• 05 апреля 2017
Ответ дляСолнечный зайчик
Разница в 44 года. Это внучка.
ну и что? хоть правнучка. это дело только двоих.
Уна О’Нил семнадцатилетней вышла замуж за Чаплина, старшего ее на 36 лет. и детей ему родила.
Идууу--уууу блин• 05 апреля 2017
Ответ дляVoblochka-26
Хм. А я Ее понимаю. Он душка
ну так она влюблена в него была с детства, можно сказать.
как Филя в Аллу влюбился ребенком, а потом вырос и женился на ней.
нуичотакова.
Лорка-хлорка• 05 апреля 2017
А Кончаловский и высотская? 30 лет - норм? Краско - 60. 60!!! твою мать лет разница. Бари Алибасов, Табаков, Дмитрий Дибров...
Бусурманша• 05 апреля 2017
Ответ дляИдууу--уууу блин
ну сравнили, Чаплин, тот еще, у него в любом возрасте были девушки не старше 17
Солнечный зайчик
• 05 апреля 2017
Ответ дляЛорка-хлорка
Вот и думаешь,что в голове на старости происходит ,у умных ,казалось бы мужиков ?
Женский пол как то не так заносит, хотя конечно же есть.
Идууу--уууу блин• 05 апреля 2017
Ответ дляБусурманша
да я и не сравнивала, собственно.
считаю, что взрослые люди в современном мире как-то сами определяются, с кем жить, на ком жениться, за кого замуж выходить. хоть сколько лет у них разницы, если они совершеннолетние.
Непогодка• 05 апреля 2017
Она так мило выглядит для своего возраста)
И что тут такого? Может они понимают друг друга и им вместе хорошо
Дружная семейка• 05 апреля 2017
Ответ дляСолнечный зайчик
Хотят молодого мяса, ровесницы не интересуют)), а женщин с молодыми мужьями при этом все осуждают.