Тра Ля Ля• 05 апреля 2017
Случайно попалила лучшего друга перед женой(((
Вчера случайно попалила своего старого друга перед женой(( Друг познакомил со своей постоянной любовницей ( Сама жена мне не импонирует: ни дня не работала, очень алчная из категории "мужчинамневседолжен". "разводятся" они с периодичностью раз в полгода, но друг мой довольно обеспеченный, начинает считать сколько отдать нужно, плюет на это дело. В общем то уже их вопросы, а не мое дело. Вчера случайно встретились вечером в кафешке, получилось что я пересела к ним, начали болтать, я больше о работе своей рассказывала. И тут жена его выдает, когда выйдешь замуж- бросай работу, иначе муж изменять начнет. Я вот всю себя посвятила тому чтобы дома всегда был уют, чистота и свежеприготовленная еда. Поэтому хоть мы и ссоримся с мужем, но я по крайней мере на 100 % уверенна, что он мне не изменяет (или как то так сказала). А я чаек в это время пила, и от неожиданности на такой самоуверенной фразе фыркнула (знаете вот когда резко засмеяться хочешь, но сдерживаешься), а тут еще и чай был во рту- короче вышло это все очень тупо и заметно. Я конечно сделала вид что я на бармена в этот момент смотрела. Но с утра сегодня от нее звонки давай встретимся, и смс "нужно поговорить". И что мне теперь делать(((((
Из Кукуева я• 05 апреля 2017
Ничего не делайте, пустите все на самотек и не преувеличивайте свою значимость в этой ситуации)
Мюллерная• 05 апреля 2017
Мда -ваш друг- реальный идиот .Слабо верится что обеспеченный -наверно там понтов больше .
Женщинас• 05 апреля 2017
тю, ничего не говорить про мужа.
просто скажите, что вам смешно слышать такие уверенные фразы учытывая тот факт что мужчины полигамны. как то так съедьте и не ведитесь на ее провокации.
скажите что ничего не знаете и если бы и знали, то не сказали, потому что это не ваше дело
Тра Ля Ля
• 05 апреля 2017
Ответ дляМюллерная
Да не наоборот он из тех кто носит кеды, джинсы и тениски однотонные, и никогда понты не гоняет. Толковый конструктор, но в личной жизни да, идиот. Женился по залету, а оказалось никакого залета не было))))
Мюллерная• 05 апреля 2017
Ответ дляБесбардак
умные люди не говорят женщинам о любовницах .Могут сболтнуть другу -а женщине -никогда -разьве что в плане выпендрежа .И не факт что правда .
Сорока белобока• 05 апреля 2017
Такой классный друг, а вы ему не жена и даже не любовница.... вам наверно обидно стало)))
а вообще я думаю этот эпос - просто поболтать
АнтиТанкист• 05 апреля 2017
Мороз не раз меня спасал))Сделайте вид, что не понимаете о чем она. Да и все. Она же пытать вас не будет)))
Тра Ля Ля
• 05 апреля 2017
Ответ дляМюллерная
Да он и не сбалтывал, а вполне нормально познакомил. Понятно что не прямым текстом сказал кто это, но ситуация когда всем все и без слов понятно.
Тра Ля Ля
• 05 апреля 2017
Ответ дляСорока белобока
Я с ним с пеленок дружу, дома забор к забору стояли. Как то наша взаимная сексуальная тяга закончилась слюнявым поцелуем лет в 10
Приму в дар• 05 апреля 2017
Вы все гнилые в этой ситуации что друг чмо что вы врете в глаза Наступите на такие же грабли
Женщина всегда должна знать об измене чтоб банально спидом не заболеть от такого мужа или сифилисом
Фу мерзкая компашка
Оябунчик• 05 апреля 2017
Ответ дляБесбардак
Включите снежинку . При чем очень холодную? А что случилось , зачем встречаться ? Вы должны делать вид, что вообще не помните , что поперхнулись. Ведь это несущественный случай и вы не обязаны любой пук помнить , правда ? ))) Поэтому удивитесь и скажите : серьезно , поперхнулась ? Не помню.. может чай горячий был , может что-то увидела интересное? И все , полный мороз.
дЫнька• 05 апреля 2017
Ответ дляБесбардак
Скажите, что задумались о другом и случайное совпадение с чаем произошло.
дЫнька• 05 апреля 2017
Ответ дляПриму в дар
Фу мерзкая компашка
Девушка описала в кратце ситуацию. она на стороне друга и объяснила почему. Причем здесь девушка ’наступит на те же грабли ’ . Женщина должна не допустить такой ситуации в своей жизни’ . Причем здесь спидом заболеть ?! Бред.
Почемучечка• 05 апреля 2017
Не морозьтесь, а спокойно согласитесь на встречу или разговор, а там Вы вообще не в курсе, о чем она.
Уходя дверю не хлопать• 05 апреля 2017
тема о том, как плохо сидеть дома и не работать #всевыклушинеработающие
Гопница-Советчица• 05 апреля 2017
Я бы пошла на встречу и сказала, что представила себя не работающую и фыркнула от того, что слабо себе представляете себя сидящую на шее и просящую на колготы. И все. А все, что она себе из этого придумала сугубо ее буйная фантазия
Санта Барбара• 05 апреля 2017
Ответ дляБесбардак
Тогда как вы поняли, что это была ПОСТОЯНННАЯ любовница? Может это была на один раз? А может и не любовница?