Сметчица• 05 апреля 2017
Какие по цвету лучше взять кроссовки для пробежек,на природу.
И сразу подскажите не дорого такие за 350 где-то примерно получится.
Результат:
вже голосів:
14 (41.18%)
9 (26.47%)
7 (20.59%)
такое не носят даже на природу
2 (5.88%)
дорого,не бери
2 (5.88%)
результат
Котик-Пупсик• 05 апреля 2017
Я бы их не брала, потому что это бонпринкс, не кажется они мне качественными
Русалка на ветвях• 05 апреля 2017
Не цвет нужно выбирать , а качество , что бы не развалились на 5-й день. Но сразу скажу за 350 я таких не знаю
Сметчица
• 05 апреля 2017
Ответ дляКотик-Пупсик
в бонприксе разная обувь есть. Есть даже такая ,что в ламоже по 2500ст.
Вот эти например.
Marco Tozzi
Вот эти например.
Marco Tozzi
Сметчица
• 05 апреля 2017
Ответ дляРусалка на ветвях
Это больше тапки с претензией на кроссовки. Обуви много ,а это беру что бы не жалко было в пыль или траву.
Сметчица
• 05 апреля 2017
Ответ дляKatriSSa
для пробежек - никакие
т к нужна нормальная обувь с амортизир пяткой
А если только для природы?
Грабля• 05 апреля 2017
для пробежек точно не брала бы
для пробежек важен не внешний вид кросс, а комфорт и то, как они амортизируют стопу
если чисто для природы, то взяла бы оранжевые, первые мрачные
Сметчица
• 05 апреля 2017
Ответ дляГрабля
для пробежек точно не брала бы
А оранжевые можно будет под серые и черные толстовки обуть?
Может еще красная появится,пока думаю.
Русалка на ветвях• 05 апреля 2017
Ответ дляСметчица
Вот эти например.
Marco Tozzi
Вот эти например.
Marco Tozzi
Вот , я купила в прошлом году у девочки , замечательные кроссовки , очень удобный , качество выше всех похвал. Сейчас , практически , как новые. Бегать , ходить , скакать - одно удовольствие. Рекомендую. Того цвета , что я взяла уже нет , но есть еще другие. Везде они по 600 грв.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-19752048.html
Сметчица
• 05 апреля 2017
Ответ дляРусалка на ветвях
Спасибо. Конечно не очень люблю прям такие откровенные фейки. Но для того что мне надо вполне могут и подойти.
Русалка на ветвях• 05 апреля 2017
Ответ дляСметчица
Вы когда их в руки возьмете будете очень приятно удивлены , насколько я переборчива в обуви и купила их только что бы бегать , а теперь ношу и хвост и в гриву. Стелька вынимается , очень удобная подошва , при хзодьбе мягко пружинит , ничего нигде не отклеелось и не оторвалось , не воняет и до сих пор , внешний вид, как новые. Хочу еще взять в желто-голубом, пока такая цена у нее )))
Сметчица
• 05 апреля 2017
Ответ дляРусалка на ветвях
Они мне конечно больше нравятся ,чем те что у меня стар посте. Буду думать.
Сметчица
• 05 апреля 2017
Ответ дляВыступаю Я.
При чем тут природа? Берите какие нравятся. Цена хорошая.
Не дорого за такие?
Выступаю Я.• 05 апреля 2017
Ответ дляСметчица
Не дорого за такие?
Вы видели кросы дешевле? Я нет.
Сметчица
• 05 апреля 2017
Ответ дляВыступаю Я.
Вы видели кросы дешевле? Я нет.
Ну вот девочка по ссылке выше скидывала.