Сметчица• 05 апреля 2017

Какие по цвету лучше взять кроссовки для пробежек,на природу.

И сразу подскажите не дорого такие за 350 где-то примерно получится.
Результат:
вже голосів: 34
14 (41.18%) 2
9 (26.47%) 1
7 (20.59%) такое не носят даже на природу
2 (5.88%) дорого,не бери
2 (5.88%) результат
автор Сметчица • 05 апреля 2017
Мне больше оранжевые нравятся,но черные наверное практичнее.

Котик-Пупсик• 05 апреля 2017
Я бы их не брала, потому что это бонпринкс, не кажется они мне качественными
Русалка на ветвях• 05 апреля 2017
Не цвет нужно выбирать , а качество , что бы не развалились на 5-й день. Но сразу скажу за 350 я таких не знаю
автор Сметчица • 05 апреля 2017
Ответ дляКотик-Пупсик
в бонприксе разная обувь есть. Есть даже такая ,что в ламоже по 2500ст.
Вот эти например.
Marco Tozzi
KatriSSa• 05 апреля 2017
для пробежек - никакие
т к нужна нормальная обувь с амортизир пяткой
автор Сметчица • 05 апреля 2017
Ответ дляРусалка на ветвях
Это больше тапки с претензией на кроссовки. Обуви много ,а это беру что бы не жалко было в пыль или траву.
автор Сметчица • 05 апреля 2017
Ответ дляKatriSSa
для пробежек - никакие
А если только для природы?
Грабля• 05 апреля 2017
для пробежек точно не брала бы
для пробежек важен не внешний вид кросс, а комфорт и то, как они амортизируют стопу

если чисто для природы, то взяла бы оранжевые, первые мрачные
автор Сметчица • 05 апреля 2017
Ответ дляГрабля
для пробежек точно не брала бы

А оранжевые можно будет под серые и черные толстовки обуть?
Может еще красная появится,пока думаю.

Русалка на ветвях• 05 апреля 2017
Ответ дляСметчица
Вот эти например.
Marco Tozzi
Вот , я купила в прошлом году у девочки , замечательные кроссовки , очень удобный , качество выше всех похвал. Сейчас , практически , как новые. Бегать , ходить , скакать - одно удовольствие. Рекомендую. Того цвета , что я взяла уже нет , но есть еще другие. Везде они по 600 грв.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-19752048.html
автор Сметчица • 05 апреля 2017
Ответ дляРусалка на ветвях
Спасибо. Конечно не очень люблю прям такие откровенные фейки. Но для того что мне надо вполне могут и подойти.
Русалка на ветвях• 05 апреля 2017
Ответ дляСметчица
Вы когда их в руки возьмете будете очень приятно удивлены , насколько я переборчива в обуви и купила их только что бы бегать , а теперь ношу и хвост и в гриву. Стелька вынимается , очень удобная подошва , при хзодьбе мягко пружинит , ничего нигде не отклеелось и не оторвалось , не воняет и до сих пор , внешний вид, как новые. Хочу еще взять в желто-голубом, пока такая цена у нее )))
автор Сметчица • 05 апреля 2017
Ответ дляРусалка на ветвях
Они мне конечно больше нравятся ,чем те что у меня стар посте. Буду думать.
Русалка на ветвях• 05 апреля 2017
Удачи ))
Выступаю Я.• 05 апреля 2017
При чем тут природа? Берите какие нравятся. Цена хорошая.
автор Сметчица • 05 апреля 2017
Ответ дляВыступаю Я.
Не дорого за такие?
Выступаю Я.• 05 апреля 2017
Ответ дляСметчица
Не дорого за такие?
Вы видели кросы дешевле? Я нет.
автор Сметчица • 05 апреля 2017
Ответ дляВыступаю Я.
Вы видели кросы дешевле? Я нет.
Ну вот девочка по ссылке выше скидывала.