Антонина матушка• 05 апреля 2017
Помогите пожалуйста расшифровать анализ (гинекология)
Обьнаружена была дисплазия легкая еще чуть больше полу года назад. И ВПЧ онкогенные. Делали уколы. ВОт недавно ходила к врачу на узи (все хорошо) и сдавала анализы микрофлоры и цитологию. Дисплазия сказали осталась такая же как и была ,но по анализам должны определиь насколько она опасна.. Вот они и пришли. Но к врачу не раньше сб попаду только
Антонина матушка
• 05 апреля 2017
Ответ дляКсерокопия ночи
Слабая дисплазия, не переживайте!
ее нужно лечить или просто наблюдать? и я не поняла первый анализ.. там подозрение на герпес?
Ксерокопия ночи• 05 апреля 2017
Ответ дляАнтонина матушка
Лечить или наблюдать - это к врачу. Как по мне лечить. И ПАП раз в полгода точно сдавать пока.
Да, написано что изменения характерны для герпеса