ДелиВерка• 05 апреля 2017

Бійка дітей відео! може хтось побачить свою дитину

https://www.facebook.com/groups/1447547535497898/?...
Пенять на зеркало• 07 апреля 2017
Девчоки.кто-нибудь детям своим показал видео??Я свое 7-летке показала,и сказала,что не да Бог случится такое,что она будет участником таких разборок(или зрителем ) я ее

Дама с собачкой• 07 апреля 2017
Ответ дляПенять на зеркало
моего первоклашку одноклассники скопом били два раза уже. перед Новым годом было и в среду. иду на родительское собрание сегодня серьезно разговаривать.
Пенять на зеркало• 07 апреля 2017
Ответ дляДама с собачкой
первоклашки
вам надо было уже в среду обидчикам звонить ,нечего их жалеть
Дама с собачкой• 07 апреля 2017
Ответ дляПенять на зеркало
первоклашки
просила учителя вызвать в среду родителей в школу на разговор. она предложила поднять тему на родительском собрании.
Чукча Мукча• 07 апреля 2017
Ответ дляДама с собачкой
кошмар,
Весотехник• 07 апреля 2017
Ответ дляПенять на зеркало
моя просила 7,5 лет - я не показала, только отрывок видела по ТСН - меня саму трясет от такого видео, страшно
Any• 07 апреля 2017
Ответ дляОксанаК.
У отписавшейся город в профиле тоже, кстати, Чернигов.
читаю тут
https://www.facebook.com/serhiy.a.vorobyov
Это тот депутат, которые назвал маму пострадавшей дурой и теперь обвиняет общественность, что обсуждая эту ситуацию, мы участвуем в выращивании преступников.
простите, где он назвал? Можно ссылку. просто у него на ФБ хор группы поддержки, хочется им это всё ткнуть
Пенять на зеркало• 07 апреля 2017
Ответ дляВесотехник
да я так разрыдалась пока объясняла , что ТАК НЕЛЬЗЯ!!моя реакция ее больше напугала
Весотехник• 07 апреля 2017
Ответ дляПенять на зеркало
я тоже объяснила как бывает и за новостями следим с ней - но показать не могу пока...маловата, не задира, не обижает других, за себя не постоит если кто обидит ее

ОксанаК.• 07 апреля 2017
Ответ дляAny
на его странице 2-й пост сверху от 5 апреля в 20:59

ищите тут
Алена Архипенко Мама избитой девочки выложила на ФБ
Нравится · Ответить · 5 апреля в 21:16

Сергей Воробьев Она дура.
Нравится · Ответить · 5 апреля в 21:17
Kiev-tanya• 07 апреля 2017
Ответ дляОксанаК.

ищите тут
Нравится · Ответить · 5 апреля в 21:16

Сергей Воробьев Она дура.
Нравится · Ответить · 5 апреля в 21:17
Говнодепутат!
Ягодка опять• 07 апреля 2017
я думала, такое осталось в тех 90- начале 2000х
и где этого рыжего орангутанга вырастили?
Директриссимо• 07 апреля 2017
Ответ дляДама с собачкой
ШОК!!! я сама бы уже там по придушила бы их морально и физически, а вы только идете???????
Хана тому, кто только подумает о таком про мою дочку!!!
Страхованная• 07 апреля 2017
https://m.vk.com/liza_1764 Эта тварюка тоже била?
Limbo• 07 апреля 2017
Им бы юриста толкового.. хоть с др.города .. Полине с мамой. Нельзя забирать заявление - хуже будет ((
а вообще, в ВК .. тут кто то писал.. у этой маши или как её там .. что била.. статус был, смахивающий на группы ’Кита’ ...
Директриссимо• 07 апреля 2017
Ответ дляСтрахованная
я уже и не помню, но пересматривать не хочу((( она еще та стерва....
Дама с собачкой• 07 апреля 2017
Ответ дляДиректриссимо
мне звонила с утра мама из нашего класса, тоже говорила, что шоке от произошедшего.
Директриссимо• 07 апреля 2017
Ответ дляLimbo
да, был статус ’57 день чего-то там...’
Limbo• 07 апреля 2017
Ответ дляДиректриссимо
да, был статус ’57 день чего-то там...’
57й день.. помни только хорошее

Директриссимо• 07 апреля 2017
Ответ дляLimbo
57й день.. помни только хорошее
но судя по их поведению, то там полный склероз и мозгов нет, ни о каком хорошем там нет и мысли(((
Чики-брык• 07 апреля 2017
Ответ дляСтрахованная
Она снимала
Страхованная• 07 апреля 2017
https://apostrophe.ua/news/society/accidents/2017-...
Цвиринь• 07 апреля 2017
Ответ дляshefrp
Да, но почему ее не исключили из школы? Пусть следствие еще ведется, но ведь директор то уже видела видео и что заявляет? ’Мы ее не бросим’, а где ж вы раньше были? ((((
выбесило вот это ’мы ее не бросим’. как- будто это маша невинная жертва, нуждающаяся в поддержке.
bealfa• 07 апреля 2017
Те, кто считают, что ничего страшного не произошло - обычные разборки подростков, это люди из параллельной для меня реальности. Для них также есть нормой нецензурные слова в общении, воспитание детей ремнем, присвоение себе без угрызений совести вещей, которые можно при желании вернуть потерявшим, в детстве мучили животных. Список можно продолжать. Единственный страх, который ограничивает их действия - цитирую опус черниговского депутата - ’Человек не совершает преступление помимо моральных норм еще и потому, что 1) боится наказания, 2) боится стать не членом общества. ТАк вот, если для взрослого человека потерять общество - это риск, то для подростка эта утрата может быть не понятной.’ Получается из опуса депутата, что у этих невинных подростков такой страх пока отсутствует. Думаю, что воспитать страх у этих недочеловеков можно только в колонии. Понятия человечности, добра, сочувствия недоступны для этих зверей и взрослых,их защищающих, тоже.
Грушки-яблочки• 07 апреля 2017
Ответ дляДиректриссимо
да, был статус ’57 день чего-то там...’
Это не киты, а 100 дней счастья - нужно на протяжении 100 дней публиковать что-то хорошее, что с тобой случилось
Дама с собачкой• 07 апреля 2017
Ответ дляСтрахованная
19-летняя Евгения Тимченко учится на факультете начальных классов. Ее отец, известный в городе бизнесмен с криминальным прошлым, не сотрудничает со следствием и от показаний отказывается.

Хотя на видео избиения, которое обнародовали в соцсетях, четко видно, как его дочь бьет пострадавшую по голове ногами.

вот это учитель будет... надо ее отчислить из вуза.
Директриссимо• 07 апреля 2017
Ответ дляГрушки-яблочки
так выходит бить кого-то это для них счастье
Дама с собачкой• 07 апреля 2017
Ответ дляДиректриссимо
статус у нее: лечите душу ощущениями.
Директриссимо• 07 апреля 2017
Ответ дляДама с собачкой

да какой там бизнесмен????
да пусть простят меня учителя и воспитатели, но туда идут только те у кого нет денег на более дорогое образование
поэтому какой там бизнес
Кривая спроса• 07 апреля 2017
Ответ дляСтрахованная
Нет, она только снимала, но снимала во всех эпизодах, что были выложены в сеть, одна шабла, а потом и тусовалась с этой Женей в ТЦ, если бы было стыдно и раскаялись, что так поступили с этой Женей на одном километре квадратном спать бы не села. А так....