Юпитерная• 05 апреля 2017
В какой летний лагерь можно отправить 7-летку?
ребенок заканчивает 1 класс,начинаю задумываться о организации летних каникул.Мы живем в Киеве,куда можно на лето ребенка отправить.МОжет посоветуете хорошие лагеря в пригороде или может карпаты нужно пол июня и июль-август чем то занять
Бритоножка• 11 апреля 2017
Тоже планирую свою дочку, ей 8 , отправить, она сама просится...штудировать начала этот сайт
Как у вас дела ?