Купипупсичек• 05 апреля 2017
Если у ребенка день рождения в будний день, а праздник в субботу... Подскажите
Как поступить? Поздравить его, сказать, что др и подарок подарить, и сказать что праздник будет в субботу. Или промолчать, а в субботу уже поздравлять с гостями, подарками, тортом и т.д.? Ребенку 4 года.
Что вы делаете в такой ситуации?
Надувная пыль• 05 апреля 2017
Недавно дочке было 5 лет. Взяли выходной на работе в честь отпуска и праздновали весь день.
Бюст Березуцкого• 05 апреля 2017
Поздравить, подарить подарок в ДР, и объяснить что гости будут в субботу, и торт и т.д. Странный вопрос...
66сезон666серия• 05 апреля 2017
Вы поздравляете в ДР+подарок+ торт со свечами
в субботу гости + торт со свечами
Накладная• 05 апреля 2017
у ребенка праздник - в день его рождения. в субботу взрослые гости придут, я так понимаю?
Бабайко• 05 апреля 2017
Мы, как родители, всегда поздвравляем в дату рождения и дарим подарки, ночью шарики по комнате равешиваем и утром еще мини-тортик со свечечкой. Все остальные поздравления и подарки уже в день празднования.
Скромняшка• 05 апреля 2017
поздравляем ребенка в день его рождения.
только я не понимаю зачем 4-хлетнему ребенку застолье взрослых?
Накладная• 05 апреля 2017
Ответ дляСкромняшка
не только вы не понимаете
66сезон666серия• 05 апреля 2017
Ответ дляСкромняшка
у нас взрослое застолье устраивается для бабушек-дедушек+ для кумовей. Не ясно что будет через год, мы уважаем их внимание и желание поздравить внучку. Как то так.
Наталья К.• 05 апреля 2017
Поздравляем и подарки в ДР. Обязательно утром праздничный тортик или пироженое со свечами, чтоб праздник чувствовался уже с утра! Потом в саду раздает угощения, его поздравляют и там, дарят подарочек. А гости и большое празднование уже на выходных.
66сезон666серия• 05 апреля 2017
Ответ дляНадувная пыль
мы тоже брали выходной+ вечером с детками праздновали. в субботу - со взрослыми
Скромняшка• 05 апреля 2017
Ответ для66сезон666серия
мы уважаем внимание и желание поздравить внучка его бабушек+дедушек+кресных, тем более потомок один со всех сторон.
но и право ребенка на детство уважаем.
поэтому не проводим обжираловку с выпиванием. нечего делать ребенку на таких ’веселых’ посиделках, имхо.
но и право ребенка на детство уважаем.
66сезон666серия• 05 апреля 2017
Ответ дляСкромняшка
но и право ребенка на детство уважаем.
вот Вы странная!
если у Вас такой формат (исключительно обжираловка и т.д), не судите всех по себе.
Мы нормально общаемся за столом с гостями, да- грешок- выпиваем, но то что ребенок посидит за одним столом с бабушками-дедушками и крестными не считаю преступлением.
Причем здесь право на детство? Детский ДР у нас как правило в сам ДР, приходят детки, аниматор, атракционы, торт. А на выходных - родственники.
Петя-петушок• 05 апреля 2017
мы подарили мягкую собачку утром в день рождения
отмечали в субботу в детском клубе (без родителей), подарки, торты и т.д. - и тогда уже подарили самокат)
Купипупсичек
• 05 апреля 2017
Ответ дляНакладная
Нет, и взрослые и детки.
Купипупсичек
• 05 апреля 2017
Ответ дляСкромняшка
Нет! Никакого застолья взрослых. Праздник в кафе, с человеком-пауком)))) 7 деток и их родители.
Купипупсичек
• 05 апреля 2017
Ответ для66сезон666серия
в субботу гости + торт со свечами
Пожалуй, так и поступим! Спасибо.