Люблю порядок• 05 апреля 2017
Канцелярия Kite
Девочки, подскажите пожалуйста где выгоднее всего покупать канцелярию фирмы Kite, хочу понемногу начать затариваться для школы.
И еще вопрос, как по качеству картон, цв. бумага и тому подобное у этой фирмы? Где то читала что картон у них не совсем то и картон, тонкий сильно
Полагаю что карандаши, краски и фломастеры, пластилин у них по качеству будут хуже чем Marco, Centropen, Гамма, Луч??
ЯспАкойнаЯ• 05 апреля 2017
Однозначно. Альбомы для рисования хорошие. Ручки, бумагу, картоны - др фирм берите
Люблю порядок
• 05 апреля 2017
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Zibi нормальные? Я на них еще смотрела
Настасья Пицун• 05 апреля 2017
Рюкзак и пенал -отличные!А резинки брала ,совсем не понравились,плохо стирают карандаш.
Люблю порядок
• 05 апреля 2017
Ответ дляНастасья Пицун
Да, я смотрю, папки (труд, тетради), пенал, рюкзак, мелочовку типа ножниц, линеек, дневника, думала цв. бумагу еще брать, но как выяснилось что не очень они у них.
Сын попросил тематику трансформеров - я только в Kite нашла полный ассортимент всего, а хочется чтоб все было в одной тематике
ЯспАкойнаЯ• 05 апреля 2017
Ответ дляЛюблю порядок
Zibi нормальные? Я на них еще смотрела
нет. Идите на рынок или в канц магазин - там большой ассортимент)
ЯспАкойнаЯ• 05 апреля 2017
Ответ дляЛюблю порядок
Бумага как бумага. Главное. Карандаши простые и цветные - Марко или Фабер касл. Точилка - Мапед или фабер касл (те что дороже берите)
Резинки мне тоже Мапед нравятся.