Мечты сбываются• 05 апреля 2017
Подскажите по школе
Подскажите, пожалуйста, процесс подготовки к школе. Еще не сталкивалась. В этом году дочка пойдет. Летом надо же пройти медосмотр? Долго он проходится? И может по одежде подскажете. В школах форма или произвольно?
Лиса Патрикевна• 05 апреля 2017
по поводу формы, везде по разному. Комиссию прошли за неделю, но у всех по разному)
Мечты сбываются
• 05 апреля 2017
Я просто еще не знаю, в какую школу мы пойдем. Мы вообще сейчас не на укр
Лиса Патрикевна• 05 апреля 2017
Ответ дляМечты сбываются
ну как приедете, так все и узнаете в школе)
Мечты сбываются
• 05 апреля 2017
Ответ дляЛиса Патрикевна
я поэтому спрашиваю, чтобы знать сколько времени нужно для подготовки. Когда приезжать
Люблю ультрамарин• 05 апреля 2017
Медосмотр все обычно проходят весной, без карты в школу не запишут. А по форме-в каждой школе по разному