ОдинРазНадетое• 05 апреля 2017
Хот вилс
Заказали такой набор. Где покупали, подскажите пожалуйста?
ОдинРазНадетое
• 05 апреля 2017
Ответ дляТаракашечка
Какой такой?
Где такое искать, чтобы не безумно дорого? Нужен трек и набор машинок если я верно поняла.
Подскажите плиз• 05 апреля 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
Вы заказали в одном месте, а купить хотите в другом? Или что?)
ОдинРазНадетое
• 05 апреля 2017
Ответ дляПодскажите плиз
Я спрашиваю, где лучше покупать. Жесть, вместо ответа на ровном месте начинают додумывать.
Синди Кроуфорд• 05 апреля 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
так вы не сказали какой.они вроди и не безумно дорогие.покупаем в смике или в интернет магазинах
ОдинРазНадетое
• 05 апреля 2017
Ответ дляСинди Кроуфорд
Нашла перегони без меж. Цена от 1200 до 1600(