Пез Году Неделя• 05 апреля 2017

Запись в школу не по прописке

Девочки, подскажите, пожалуйста, мы прописаны в одном районе города, а живем в другом, где снимаем жильё, ребёнок осенью идёт в школу. Возьмут ли нас в школу по фактическому месту жительства? И ещё больше нравится школа, которая не по нашему микрорайону, а через дорогу, если мы к ней по адресу не относимся и по прописке- нас не возьмут туда?
Говорящая галограмма Чингисхана.• 05 апреля 2017
Если школа не переполненна, то вас возьмут не зависимо от регистрации.

Выручалка• 05 апреля 2017
У нас не спрашивали прописку - только адрес проживания в заявлении указывали
Реанимация• 05 апреля 2017
Возьмут при наличии мест.
В специализированные школы и гимназии собеседование вне зависимости от прописки.
Дерево береза• 05 апреля 2017
прописка не имеет вообще ни какого значения.важна именно регистрация(проживание).возьмут,если будет место
Ангелочек с рожками• 05 апреля 2017
Якщо ви подасте документи, необхідні для зарахування до 1 класу - зарахують.
Медкарта + свідоцтво про народження + заява батьків ’Прошу зарахувати...’