Первоклашка Я• 05 апреля 2017
Чоловік хоче другу дитину...я ні. Як донести, що ще не готова?
От,власне, і все питання
Первоклашка Я
• 05 апреля 2017
Ответ дляОдноклассница
просто скажите, что не готова...
Сказала...дується вже декілька днів
Первоклашка Я
• 05 апреля 2017
Ответ для13чудоСВЕТА
Простыми и понятными словами, прямо и без намеков.
Не допомагає(
Подтяжка• 05 апреля 2017
а вот я хотела второго, а муж не хотел, так что мне теперь??? это детское поведение, если мужчина так себя ведет, как подросток, то рано было и первого заводить
0996700747• 05 апреля 2017
А как по мне, У Вас идеальный возраст ( Ваш и ребенка) чтобы родить малыша)))

Первоклашка Я
• 05 апреля 2017
Ответ для0996700747

я не кажу, що більше не народжуватиму, але от зараз планувати не хочу
13чудоСВЕТА• 05 апреля 2017
Ответ дляПервоклашка Я
Не допомагає(
Не помогает в чем? Что вы хотите услышать от мужа в ответ?
Рву и мечу• 05 апреля 2017
У більшості випадків 2 дитина - це завжди ініціатива батька :) і чим старший первісток, тим менше хочеться знову .... Памперси , животики і зубчики і ін.
Первоклашка Я
• 05 апреля 2017
Ответ дляРву и мечу
можливо)
Ще й старший часто хворіє, а чоловік з роботи вертається пізно і втомлений і практично ніколи не допомагає
Первоклашка Я
• 05 апреля 2017
Ответ для13чудоСВЕТА
Почути нічого, просто адекватної поведінки)
Рву и мечу• 05 апреля 2017
Але чесно кажучи, вам немає часу на роздуми.... Я народила у 33 другу дитину і це було важче, ніж перше дитя....вибачте, якщо образила
13чудоСВЕТА• 05 апреля 2017
Ответ дляПервоклашка Я
Он-хочет, вы- не хотите. И вы и он имеете право. А про адекватное поведение как раз есть повод поговорить.
Кошка Мурка• 05 апреля 2017
Мені теж 31 ,ми обоє хочемо але фінансово не потягнемо.Вже є синулька в цьому році йдемо до школи
Первоклашка Я
• 05 апреля 2017
Ответ дляКошка Мурка
А у нас власного житла немає, живемо у будинку моїх батьків. Є шанс підзбирати на свою квартиру, а він цього не розуміє, йому все подобається.
whenallissaidanddone• 05 апреля 2017
Ответ дляПервоклашка Я
Он вообще башкой думает или тем, что пониже? У вас нет квартиры? Зачем второй ребенок?
Мира всем• 05 апреля 2017
Я вас понимаю. Я тоже не хочу, а муж хочет. Мне 33 вот будет, но первая еще маленькая-2 года. При том он хочет, но если б он еще с дочкой время проводил, а так я не вижу особого рвения и с первым ребенком, все я сама с утра до ночи 6 дней в неделю, куда еще второго? Да и финансы..Я не хочу совсем себя ущемить, ради чего? У меня тоже жизнь одна и тоже хочется нормально жить и хоть одному ребенку обеспечить жизнь. И здоровье у меня плохое. Ну в общем я вроде донесла, объяснила все это прямо, как есть. Сказала, что пока мы материально не тянем, подумайте, что можно привести вашему мужу в аргументы, типа вот ты хочешь то и это, а если будет ребёнок, то мы не сможем
Непостоянная постоянность• 06 апреля 2017
Ответ дляМира всем
Девушки, почему Вы думаете только о себе? У меня двое деток, вторую доцю родила как раз в 31 и старшенькой было 7.... Отличный возраст. Младшенькая очень желанная, планировали с мужем и оба хотели, но также из тех побуждений, что старшенькой нужен родной человечек... Мы же не вечны, будет у нее муж, семья, но и родненький братик или сестричка ооочень нужны.
П.с. Сейчас мне 37 и муж просит третьего.... Будем планировать.... Но у нас нет жилищных проблем...
И да, муж с маленькими детками тоже не помогал.... Практически вообще... Тоже все сама: купать, гулять, кормить, памперсы менять, бессонные ночи и тд.... Ни разу ночью не поднялся, но с другой стороны, ему на работу, он должен быть выспавшимся... И ничего, растут отличные куколки! Мои сокровища!
Ответ дляПервоклашка Я
скажите что согласитесь, когда будет собственная квартира нормальных размеров(и уточните конкретно сколько вам нужно комнат) - пусть батрачит и покупает, а там и вы созреете, и сделаете благородный жест, сказав - ладно. давай делай второго)))