Зоркая Зорро• 05 апреля 2017
Кто уже пользовался магнитной щеткой для окон?
Девочки подскажите кто уже приобрел и испробовал двухстороннюю магнитную щетку для мытья окон? В нете их уйма, а вот отзывы не однозначны. Не хочет купить очередную фигню. Окошки пора привести в порядок, но в высотке мыть с наружи глухие окна стремно! Какую покупали и подходит ли для двухкамерных стеклопакетов? Спасибо за ответы)
Называйте меня Повелитель• 05 апреля 2017
Купила Ровус в Топ Шоп. Моет супер. Обычной водой перемыла окна. Никакой магнитной не надо. Там вообще полный комплект. И швабра, и щетками, и совок с веником. С резервуаром для воды
Козяка-маляка• 05 апреля 2017
я отзывы читала,идея прикольная но для старых окон. Стеклопакеты наши не получится
АфродитаПетровна• 06 апреля 2017
Если Вы смотрели такого плана
то скажу абсолютно точно, для стеклопакетов НЕ подходит. Только для одинарных стекол, может на даче, в селе, может у кого дома еще старого образца стоят. Но на стеклопакетах не держится.