Вкаблучках• 06 апреля 2017
Репетитор по английскому, нужен совет
У кого был опыт работы с репетитором, как лучше поступить:
Результат:
вже голосів:
20 (80%)
Взять преподавателя извне
5 (20%)
Договориться со школьным преподавателем
Робот Вертер• 06 апреля 2017
Только извне, а ещё лучше хорошие дорогие курсы с сертифицированной сдачей кэмбриджа.
осень_осень_харашо• 06 апреля 2017
У нас многие детки из класса (2 класс) ходят к своему же учителю. Проходят там темы наперёд. Но я считаю это не совсем честным по отношению к остальным.
жижифреймут• 06 апреля 2017
Мы занимаемся с учителем со школы и очень довольны, но не со своим, а с учителем старших классов
Ананомчикус• 06 апреля 2017
У дочки( 3 класс) преподаватель извне, англ. Был на нуле в начале года, сейчас заняла 1 место в школе на олимпиаде, учитель от бога, уже на пенсии, преподавала в лицее, стала для дочери другом и правила желание учить англ.