Мадам Подлинник• 06 апреля 2017
Пополнение счета, как бизнес...
Кто-то занимается пополнением счета? С чего начать? На сколько реален заработок?
Мадам Подлинник
• 06 апреля 2017
Ответ дляБутербродница
вы опоздали очень сильно минимум на 10 лет)
Я подозревала)
Бутербродница• 06 апреля 2017
Ответ дляМадам Подлинник
Я подозревала)
в городе до полумиллиона таких бизнесменов на пальцах одной руки можно пересчитать, они уже давно ’захватили’ весь рынок
ДинамоКит• 06 апреля 2017
Сейчас совершенно не выгодно, особенно если вы просто что-то типа флп с небольшим оборотом. Пополнений валом на каждом шагу. Разве что по селам ставить терминалы, т.к. там вариантов меньше, чаще всего просто карточки продают определенного номинала.