Я люблю транзисторы• 06 апреля 2017

Доставка еды в больницу в Киеве

Девочки, на след неделе предстоит госпитализация с ребенком 9 лет в Киеве в больницу. Сами мы не киевляне. Больница ЛОР институт, была в отделении - составила мнение что скорее всего кормят там не очень.
Но мы там будем больше 1-2 дня, поэтому моему ребенку нужна качественная еда. Где ее взять?
Буфет есть внизу на 1 этаже, но тоже печаль печальная... Рядом зоопарк, мединститут и политех...
Где взять нормальной еды ребенку?
Зам Ам• 06 апреля 2017
Не настраивайтесь на плохое. Сейчас кормят норм, правда все зависит от финансов и когда был тендер. Ну к примеру меню детской больницы - каша рисовая на молоке, запеканка творожная с ялочным повидлом, узвар, обед - борщ или суп овощной, жаркое домашнее или плов, полдник йогурт и банан с бубликами, ужин молочная каша. Ну есть не то что можно, многие и дома так не едят, это не институт а обычная больница детская киевская

Зам Ам• 06 апреля 2017
А по маслу, ну на 100 чел 1.5 кг в среднем идёт в закладку при готовке, ну меньше 650 гр не видела
автор Я люблю транзисторы • 06 апреля 2017
Ответ дляЗам Ам
Спасибо большое за Вашу информацию! Если бы было так, было бы замечательно! Конечно, буду надеяться на лучшее.