Дона Ко Ко• 06 апреля 2017

Подскажите, как доехать с Урловской (Позняки) до Бальзака (Троещина). Киев

знаю раньше была 213 маршрутка, а сейчас есть? и где можно сесть с детьми на 529 маршрутку?
Спасибо.
Рогнеда Карповна• 06 апреля 2017
213 уже давно нет, на 529 можно сесть только на м. Бориспольская не идет она через Позняки. Как вариант на метро до Петровки и на 21-й автобус или маршрутку, можно с Героев Днепра на 73-м автобусе или на Дарницу от м.Позняки и оттуду на 580-й маршрутке
автор Дона Ко Ко • 06 апреля 2017
Ответ дляРогнеда Карповна
АфродитаПетровна• 06 апреля 2017
526 идёт до М.черниглвская. Там пересесть..
Roman_box• 06 апреля 2017
Ответ дляРогнеда Карповна
Просто Гениально!!! с харьковского через днепр до петровки :)) а потом потом с петровки по московскому. Так можно и через Бровары сьездить или через Жуляны.
Roman_box• 06 апреля 2017
https://www.google.com.ua/maps/dir/50.4056136,30.6...
Рогнеда Карповна• 06 апреля 2017
Ответ дляRoman_box
Ну да, Вы представили более идеальный вариант на 42-м котрый ездит раз в пятилетку и по всем познякам и с кучей пересадок (где здравый смысл и экономия). Поверьте через Петровку до Бальзака чащевсего быстрее чем другими маршрутами (за 2 года перепробовала массу вариантов т.к. работала на Мишуги, а жила в начале Бальзака) А маршрутка которая ехела с Левобережки (580) из-за ремонта перенесена на Дарницу.
Anna_2007• 06 апреля 2017
на метро Позняки садитесь на 445 маршрутку до Ленинградской площади, там же сразу пересаживаетесь в 509-ю/Богдан - едет по Маяковского до конца Троещины.