Брынза• 06 апреля 2017

Безвиз НАШ!!!!!!!!!!!!!!!!

http://tyzhden.ua/News/189447
Улыбчик• 06 апреля 2017
Ответ дляПасти Ла
Справки с работы это - да! Домовая книга??? А про наличность неправы -
Дублирую:
Подтверждение путешествия финансовой поддержки, например, у вас есть наличные деньги, электронную банковскую карточку, финансирование сертификата, гарантийное письмо от хозяина.
Финансовое обеспечение для требуемого количества в ЕС / Шенгенской члена из каждой страны внутреннего законодательства определяется . Гостиничные расходы в дополнение к , сумма , а правило , не более одного дня до 50 евро
Ну? Что не так? Или вы решили, что нужно все и сразу? Карта плюс наличка-достаточно.
Natali8377• 06 апреля 2017
Ответ дляЯ тут Живу
плюс 12 тысяч грн на карту каждому члену семьи,справок купа,что ты не съезжаешь и за тобой рабочее место закреплено,плюс справки со сшколы,что дети твои вернуться обратно(((
Да хай бог милует!собирать эти доки на визу

УРААААААААА
какие именно доки? страховку и обратный билет всего лишь??
Ждушечка• 06 апреля 2017
Ответ дляПасти Ла
Дублирую:
а хозяин кто?
неужто сам Петро Лексеич?
Мама фифти цента• 06 апреля 2017
Ответ дляИнеска К
Удалено администрацией...
Насколько нездоровым человеком надо быть, чтобы писать подобное....
Пасти Ла• 06 апреля 2017
Ответ дляУлыбчик
Да всё так, только нужно объяснять гражданам что нельзя взять 100 евро и поехать семьей на выходные в Прагу или на карнавал в Кёльн. Так понятнее? Безвиз хорошо только для 5-10% населения, остальные как не ездили так и не поедут.
Natali8377• 06 апреля 2017
Ответ дляtolyu
ну і що???? поїздка за кордон на 4-х це приблизно 4 тис.євро. і 140 Євро це капец яка радіть???
ну які 4000 євро???? в Краків 200- 300 євро на вікенд з головою вистачає.
В гости звали?• 06 апреля 2017
Ответ дляПасти Ла
Я в курсе. Разница в чем?
Я думаю, что у среднестатистического адекватного туриста и так должны быть эти доки (паспорт, бронь, билет, карта банковская) даже если бы их и не спрашивали на границе. Неужели не видите разницы?
Цыбулька• 06 апреля 2017
Ответ дляNatali8377
Безвиз - это значит, каждый украинец ездит куда хочет по всему миру БЕСПЛАТНО. Питание, проживание, работа и тыщавдень ВСЕ ВКЛЮЧЕНО в безвиз.
Natali8377• 06 апреля 2017
Ответ дляЦыбулька
ааааа))) наверное, вы правы))))
Пасти Ла• 06 апреля 2017
Ответ дляВ гости звали?
Вижу, в риске быть развернутой восвояси с оплаченными билетами и забронированным отелем. Да пессимистично, но с визой как-то надежнее.
Улыбчик• 06 апреля 2017
Ответ дляПасти Ла
да вроде, никто не скрывает-50 евро на человека в день, это правило и раньше действовало, и на границе могли спросить о финансировании.
Natali8377• 06 апреля 2017
Ответ дляВ гости звали?
не видят! большинство там отродясь не бывали.
И сейчас заняли позицию ’ а Баба Яга против’.
Пасти Ла• 06 апреля 2017
Ответ дляУлыбчик
Так разница в чем свизовымрежимом? Здесь доказывали что НИЧЕГО не нужно и это ватные домыслы. Уже нет?
Кондуктор автобуса• 06 апреля 2017
Введение безвиза для Украины со странами ЕС – действительно шаг вперед. Да, вам все так же будет необходимо иметь бронь жилья, достаточно средств на счету и цель поездки (но это иногда спрашивают и у меня, с тремя национальными визами Германии). Но с хорошей визовой историей в паспорте у вас, во-первых, могут особо и не спрашивать ничего, а, во-вторых - отсутствие необходимости подавать документы заранее в визовый центр, занимать очередь и т.д. чисто психологически поможет быстрее решиться на поездку. То есть вы можете пребывать в стране ЕС до 90 дней (при наличии вышеуказанных пунктов) например, с туристической целью, а это прямо очень здорово!

Потому что лично я глубоко убеждена: чтобы построить классную страну, нужно построить достойную семью. А чтобы построить достойную семью – нужно построить достойную личность внутри самого себя. А для этого (мое мнение) – нужно потрогать как можно больше мира и мыслей других людей руками. Кстати, растить свою семью можно уже при наличии таковой. Более того: двигаться вперед (а также в любую другую географическую сторону) гораздо легче именно при наличии семьи. Я остро поняла это вчера, и у меня в голове многое стало на свои места.
tasik6• 06 апреля 2017
ну шо? сретесь да?
Natali8377• 06 апреля 2017
Ответ дляПасти Ла
в чем? бронировать жилье можно без предоплаты.
Семена рукколы• 06 апреля 2017
а что даст безвиз кроме скидки в 35 евро? ну по сути - можно будет легко ехать учится/работать/жить в Европу? а не будет ли такого как в Греции? ну кризиса что ли...еще одного
Ждушечка• 06 апреля 2017
Ответ дляЦыбулька
ну какая работа, если итак все на халяву и уже включено, считай заплатили, ведь на то он и безвиз.
Пусть европейцы работают на своих работах, украинцы не рабы:)
На паровозе• 06 апреля 2017
Ответ дляМао_Мяо

Золотые слова. На получение визы тратиться час, на подготовку доков - два.
А теперь задумайтесь - вы купили билет, а вас НЕ выпустили, т.к. не уверенны, что вы вернетесь и надо теперь таскать кучу доков по Европе.
да и с визами могли не впустить в страну
Улыбчик• 06 апреля 2017
Ответ дляПасти Ла
Кто именно доказывал, что ничего не нужно?Ткните цитатой
vikiss• 06 апреля 2017
Ответ дляСемена рукколы
а сейчас не кризис что ли?
Семена рукколы• 06 апреля 2017
Ответ дляvikiss
а сейчас не кризис что ли?
может быть хуже) вы же знаете как у нас в стране бывает
Птица секретарь• 06 апреля 2017
Ответ дляvikiss
боже, сколько наивных людей, думающих, что война началась исключительно из-за Майдана))
А из-а чего началась?
Natali8377• 06 апреля 2017
Ответ дляПасти Ла
что значит ничего не нужно? оплачивать гостиницу не нужно? билеты заказывать не нужно? Сраховка нужна всегда, это понятно всем.
Вы хотели как жить в другой стране, бесплатно?
Пасти Ла• 06 апреля 2017
Ответ дляУлыбчик
пост 468
Не любовница• 06 апреля 2017
Ответ дляМама фифти цента
Вы бредите.
Она не бредит. Я гражданка России, могу все подтвердить, все имменно так и есть. Запугивание, зомбирование какое-то что-ли ( Даже с родственниками почти не общаюсь, с племянницей только, которая очень хочет переехать в Украину.
В крупных городах не так заметно а вот глубинка (( там ужас и кошмар.
На паровозе• 06 апреля 2017
Ответ дляСкромняшка
А при чем рабочие визы до туристических? Я так понимаю, рабочие не отменяют.
естественно
В гости звали?• 06 апреля 2017
Ответ дляПасти Ла
Если вы выглядите как потенциальный невозвращенец, то вас и с визой развернут, а я не волнуюсь:)
На паровозе• 06 апреля 2017
Ответ дляEllyM
Резюме теми:
Олексій Мустафін
39 mins ·
В общем так - на визы у нас деньги еще были, а не безвиз уже нет
Natali8377• 06 апреля 2017
Ответ дляСемена рукколы
а безвиз предполагал для нас легко работу и учебу в Европе?