Брынза• 06 апреля 2017

Безвиз НАШ!!!!!!!!!!!!!!!!

http://tyzhden.ua/News/189447
Караван любви• 07 апреля 2017
за ночь эйфория еще не прошла?
valenti• 07 апреля 2017
Ответ дляCheburaha
у нас еще с марта рейнаейр еще открылся, больше ничего. Но Польша не так далеко - можно оттуда смотреть европейские компании другие, или из Литвы - туда акции виззэара есть. С пересадкой конечно получится, но если проблемы с финансами ... что поделать.
Поезда и автобусы Вам в помощь.Мы сами поездами в Германию едем.
Сейчас при наличии поезда из Киева на Пшемысль- вообще не проблема. К примеру билет Варшава-Берлин стоит 29 евро))) на клмфортном поезде.В Европе много акций и можно найти билеты за копейки. Автобусы можно по 1 евро купить. Все возможно при желании!
valenti• 07 апреля 2017
И ,кстати, в Германии в поездах , даже скоростных, все дети до 15 лет едут бесплатно !
Караван любви• 07 апреля 2017
Ответ дляНепогодка
а у нас в маршрутках тоже до 10-11 лет наглые родители мало того, что не платят, так еще и на отельное место садят.
RK_341• 07 апреля 2017
Ответ дляirra20555356
Анекс тур оператор, у них самое выгодное предложение, едем в Салоу, отель на берегу моря, бронировали после 8 марта, сейчас уже дороже
Спасибо!
Cheburaha• 07 апреля 2017
Ответ дляНепогодка
у мнгих нет желания, есть позиция ’этого не может быть, потому что этого быть не может’
Miro_Slava• 07 апреля 2017
Ответ дляtolyu
а ві тіпа відкривати не будете????
Конечно не будем! Получить визу это собрать целую кипу документов, поехать в посольство или в визовый центр(если не в Киеве живет человек), потом приехать снова за паспортами.
Сейчас будет все гораздо проще поехать в ту же Польшу на уик-энд на поезде Интерсити Киев-Перемышль.
Другой вопрос-какой ценой это все досталось нам? Это да...
Караван любви• 07 апреля 2017
Ответ дляMiro_Slava
и что там делать в том Перемешле?
Annushka• 07 апреля 2017
Ответ дляirra20555356
Вот вы далекая))) мы летим втроём 2 взр и ребёнок на майские 3 мая аж за 22 тысячи и это завтрак и обалденный ужин с напитками включён и трансфер с аэропортп и Перелёт прямой
расскажите куда конкретней, пожалуйста!
Natali8377• 07 апреля 2017
Ответ дляdeksy
вы еще храните деньги в банке? смелая однако или доверчивая))
не храню, но движение по карте достаточно крупное каждый месяц...
Natali8377• 07 апреля 2017
Ответ дляКараван любви
и что там делать в том Перемешле?
та ж никто никого на поводке не тянет...
Natali8377• 07 апреля 2017
Ответ дляКараван любви
а где это у вас? у нас по школьному билету проезд бесплатный.
Караван любви• 07 апреля 2017
Ответ дляNatali8377
это к чему? я спросила, что делать в Перемешле? не поняла ваш ответ.
в Киеве в маршрутных такси, где проезд стоит 4,50-7 грн только детям до 7 лет без предоставления отдельного места проезд бесплатный.
Natali8377• 07 апреля 2017
Ответ дляКараван любви
к тому, что вы задаете глупые вопросы. Вам безвиз ни к чему? Ну и ладно.
Зачем тут ядом плескать?
Караван любви• 07 апреля 2017
Ответ дляNatali8377
Зачем тут ядом плескать?
вы че странная? я реально спросила чем заняться в Перемешле на выходные?
Natali8377• 07 апреля 2017
Ответ дляКараван любви
Цитата:
вы че странная? я реально спросила чем заняться в Перемешле на выходн

вам наверли пример, как быстро и дешево добраться в Польшу.Из Перемышля дальше легко добраться куда угодно.
А чем вы предпочитаете заниматься на выходные - мне все равно.
Некоторые любят лежать на диване и кричать ’зачем тот безвиз’.
Miro_Slava• 07 апреля 2017
Ответ дляКараван любви
и что там делать в том Перемешле?
Я привела пример всего лишь куда быстрее добраться из Киева.
Из Перемышля можно легко добраться дальше куда захотите!
В Краков, например, 2-3 часа и вы там.
Очень много людей могут и хотят путешествовать, но мешает именно куча документов для оформления визы.
Те же фрилансеры, которые хорошо зарабатывают, но официально нигде не устроены и не могут предоставить справку с места работы, и т.д.
Меня, например, помимо документов, очень напрягала поездка в посольство в Киев 2 раза и выстаивание в очередях часами.
Natali8377• 07 апреля 2017
Ответ дляMiro_Slava
В Краков, например, 2-3 часа и вы там.
так вы не докажете ничего этой мадам. Все плохо. Даже отвезите ее бесплатно - не поедет, главный девиз ’безвиз - зло’.
Караван любви• 07 апреля 2017
Ответ дляNatali8377
Удалено администрацией...
Miro_Slava• 07 апреля 2017
Ответ дляКараван любви
Удалено администрацией...
А зачем вы грубите?
Слабо оскорблять со старого аккаунта? Открыли новый для этого?
Караван любви• 07 апреля 2017
Ответ дляMiro_Slava
А зачем вы грубите?
у меня один аккаунт. и я не оскорбляю. я отвечаю на грубость
Miro_Slava• 07 апреля 2017
Ответ дляКараван любви
Вас не оскорблял никто, а ’рамсы попутали’ это оскорбление, причем уровня ПТУ
Караван любви• 07 апреля 2017
Ответ дляMiro_Slava
почему человек сделал про меня неверный вывод? основываясь на своих каких-то доводах - это клевета.
Natali8377• 07 апреля 2017
Ответ дляКараван любви
Удалено администрацией...
так поменьше сарказма.
Natali8377• 07 апреля 2017
Ответ дляКараван любви
а где груботсть то??
NatRad• 07 апреля 2017
Киев
Опрос людей на улицах

’Куда поедем по безвизу?’

AnnaVinska• 07 апреля 2017
В это видео спрашивают исключительно пенсионеров. Так что - не показатель.
mamarama• 08 апреля 2017
И чего, никто не слыхивал, что теперь выезд будет только по биометрическим паспортам?
Miro_Slava• 08 апреля 2017
Ответ дляmamarama
Ну это понятно) но миллион справок ,как тут пишут,везти с собой не нужно)
Биометрика,брони отелей, обратный билет и кредитка/наличка - только эти документы могут потребовать при пограничном контроле.