Брынза• 06 апреля 2017

Безвиз НАШ!!!!!!!!!!!!!!!!

http://tyzhden.ua/News/189447
Инеска К• 06 апреля 2017
Удалено администрацией...
vikiss• 06 апреля 2017
Ответ дляконопляных дел мастер
Ну посмейтесь))))) А мне не смешно. Я им завидую. Только мы, как дебилы, ради экономии 35 евро раздолбали страну.
именно, что вы с триколорами , а не мы. А теперь еще и завидуете стране, в которой хорошо живется только в мегаполисах, а в отдаленных населенных пунктах такая нищета, как и у нас , только еще масштабнее.
На паровозе• 06 апреля 2017
Ответ дляРедисочка
а теперь вас просто без объяснения могут завернуть, если вы по каким-то причинам не понравитесь.

В Израиль -безвиз,достаточно часто заворачивают . Последний раз летали 15 человек .
заворчивали и с визами
конопляных дел мастер• 06 апреля 2017
Ответ дляДеловитая
Удалено администрацией...
И в чем же мой дебилизм? Чилиек радуюсь экономии 35 евро? Что мне даст этот безвиз, если коммуналку нечем платить?
Афри• 06 апреля 2017
Ответ дляГладиолус
а они проходят на таможне такие же процедуры,как наши?ну там,справки из банков,бронирование отелей,наличка и т.д.
Нет ничего. Только паспорт и все.
конопляных дел мастер• 06 апреля 2017
Ответ дляПацаааааааан
а вдруг только у нее родня, да и окно у нее там где надо. Не спят, отрабатывают)))
Ну похоже, что только у меня родня там. Потому что такую чушь постить может только человек, который о России знает из нашего зомбоящика.
Умничка-помощничка• 06 апреля 2017
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Петьо,ти?
Ждушечка• 06 апреля 2017
Ответ дляГладиолус
странно...а по какой причине тогда наши должны проходить через это все даже при отмене виз?Чего-то аж обидненько стало...
потому что европейцы и близко не рвутся в Украину, у них и в страшном сне не появится мысли искать нелегально работу в Украине или остаться жить в Украине нелегально.
И не забывайте и это самое главное, инвестиции в экономику Украины в виде евриков, которые везут с собой европейцы в Украину и обменивают на гривны.
И посчитайте процентное соотношение европейцев посетивших Украину, и это соотношение украинцев к посещению Европы. Перевес и даже близко не в сторону европейцев,
их процент ничтожно мизерный.
vikiss• 06 апреля 2017
Ответ дляконопляных дел мастер
А если у меня родня в России, я не человек что ли? Я уже поняла, что если я из Донецка, то меня можно и градами, и ураганами, и смерчами. Теперь новость - у неё родня в России, шо вы ее слухаете?
Удалено администрацией...
конопляных дел мастер• 06 апреля 2017
Ответ дляИнеска К
Удалено администрацией...
Боже, какая каша у вас в голове
Гладиолус• 06 апреля 2017
Ответ дляАфри
Нет ничего. Только паспорт и все.
то есть,по сути,нам безвиз не сделали.Просто,грубо говоря,перенесли пункт приема документов из консульства на границу или таможню(или где там ворох документов проверяют).Ну и немного экономии в 35 евриков.Так?Или я ничего не понимаю.
конопляных дел мастер• 06 апреля 2017
Ответ дляvikiss
Ну я сейчас в Белгороде у родни. Что-то нищету не наблюдаю. И в Курске была, и в Смоленске. Где нищету то мне поискать? По сравнению с нашей разрухой то...
БЦАшка• 06 апреля 2017
Ответ длясЛАдКОежКА
у вас не было 35 баксов на визу?
было-но я готова их дать на границе и поехать в Прагу- задумала в пятницу и поехала в субботу
vikiss• 06 апреля 2017
Ответ дляконопляных дел мастер
Удалено администрацией...
Губки-уточкой• 06 апреля 2017
Ответ дляtolyu
слухайте я вже це чую впродовж 3-4 років, якби хотіла то поміняла давно б.
не меняйте аву! очень прикольно- я всегда этим Рыжиком любуюсь))))))
Неместная Я• 06 апреля 2017
Ответ дляИнеска К
Удалено администрацией...
ШО вы несете???.. капец.. людям хоть сцы тут у нас в глаза.. а они бедняги за путина перживают и то что он там пьет и жрет... ндя...
Пурген• 06 апреля 2017
Ответ дляМедсестричка
просто о цене такой щедрости не думают..жаль
мне от этой новости не жарко не холодно
только цена такой ’радости’ очень большая! очень
А что, если бы щедрости не было, цена была бы меньше?
Или вы думаете, что это цена за безвиз?
Это цена за тупость.
Я в дамках• 06 апреля 2017
Ответ дляГладиолус
не понимаете. Никакого вороха документов не нужно - это все выдумки.
волосатое стекло• 06 апреля 2017
Ответ дляконопляных дел мастер
Зачем вы что-то пытаетесь доказать? Ну лучше и лучше
дальше то что? Это чужая страна!
А в Японии еще лучше и в Англии неплохо
Баба Яга• 06 апреля 2017
Единственный плюс от безвиза это отмена оплаты визы и ненадобность ехать черт знает куда для жителей маленьких городов.
Но! Накрутили нас три года назад-ЕС, безвиз, все просто и легко!
Присоединяюсь к выше отписавшимся, нифига не легче, на границе будут требовать все доки..и да , мы с мужем тоже мухлевали с выписками из банка. Теперь все будет жутко неудобно....Слава богу пока открыт мульт на два года
Неместная Я• 06 апреля 2017
Судя по всему в темку подтянулись поклонники(тролли) Порошенко и Гройсьмана и остальных победителей)))
Тут перебьют пол страны... остальную часть доведут до обнищания абонплатами за ветки газа( построенные за свой счет... тарифами.. налогами на воздух).. а они все будут в рот путеру заглядывать.. и радоваться если кто то обосрался в соседней стране)))
Баба Яга• 06 апреля 2017
Ответ дляЯ в дамках
Всмысле? А обосновать цель поездки, а показать энное количетво денег на счету?
волосатое стекло• 06 апреля 2017
Ответ дляБаба Яга
Какие доки? Перечислите пожалуйста?
Будут требовать: деклорацию о доходах за последний отчестный период? Или справку с места работы?
Ждушечка• 06 апреля 2017
теперь будете летать в Париж, на чашечку кофе,
только столики надо уже будет заранее бронировать.
После безвиза для Молдовы и Грузии в парижских кафе столики как минимум за полгода надо бронировать,
все занято грузинскими и молдованскими гостями.
Баба Яга• 06 апреля 2017
Еще добавлю слушала сегодня Порошенка...в Украине проведено более 40 реформ...у меня глаза повылазили. Девы, кто-то ощутил эти реформы? Что за ложь!!!
волосатое стекло• 06 апреля 2017
Ответ дляБаба Яга
Кредитку покажите и все. Чек из банкомата.
Цель поездки: бронь отеля.
Гарантия возврата: обратный билет
Баба Яга• 06 апреля 2017
Ответ дляволосатое стекло
Какие доки? Перечислите пожалуйста?
Те же доки что и для оформления визы. Бронь отелей, на счету вроде 60€ в день на человека должно быть, обратные билеты, справка с работы
Я в дамках• 06 апреля 2017
Ответ дляtolyu
ну так основна частин албдей взагалі не розуміє що таке безвіз. всі ж думають,що став і поїхав у Польщу(наприклад) на обід, чи ще щось таке...
так і є) Ви просто повторюєте прочитану бабкіну інформацію без всякого власного досвіду і знань.

Паспотр біометричний, мета поїздки, гроші, турист не входить в список заборонених до в’їзду.
На цьому все)
Пасти Ла• 06 апреля 2017
Супер!!!! Ждали, ждали и дождались. А чем дальше народ кормить будут?
Таки в курсе• 06 апреля 2017
Ответ дляБаба Яга
Вы разве не почувствовали? Хотя может у вас хороший вазелин...