Брынза• 06 апреля 2017
Безвиз НАШ!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответ дляконопляных дел мастер
Ну посмейтесь))))) А мне не смешно. Я им завидую. Только мы, как дебилы, ради экономии 35 евро раздолбали страну.
именно, что вы с триколорами , а не мы. А теперь еще и завидуете стране, в которой хорошо живется только в мегаполисах, а в отдаленных населенных пунктах такая нищета, как и у нас , только еще масштабнее.
На паровозе• 06 апреля 2017
Ответ дляРедисочка
а теперь вас просто без объяснения могут завернуть, если вы по каким-то причинам не понравитесь.
В Израиль -безвиз,достаточно часто заворачивают . Последний раз летали 15 человек .
заворчивали и с визами
конопляных дел мастер• 06 апреля 2017
Ответ дляДеловитая
Удалено администрацией...
И в чем же мой дебилизм? Чилиек радуюсь экономии 35 евро? Что мне даст этот безвиз, если коммуналку нечем платить?
конопляных дел мастер• 06 апреля 2017
Ответ дляПацаааааааан
а вдруг только у нее родня, да и окно у нее там где надо. Не спят, отрабатывают)))
Ну похоже, что только у меня родня там. Потому что такую чушь постить может только человек, который о России знает из нашего зомбоящика.
Ждушечка• 06 апреля 2017
Ответ дляГладиолус
странно...а по какой причине тогда наши должны проходить через это все даже при отмене виз?Чего-то аж обидненько стало...
потому что европейцы и близко не рвутся в Украину, у них и в страшном сне не появится мысли искать нелегально работу в Украине или остаться жить в Украине нелегально.
И не забывайте и это самое главное, инвестиции в экономику Украины в виде евриков, которые везут с собой европейцы в Украину и обменивают на гривны.
И посчитайте процентное соотношение европейцев посетивших Украину, и это соотношение украинцев к посещению Европы. Перевес и даже близко не в сторону европейцев,
их процент ничтожно мизерный.
конопляных дел мастер• 06 апреля 2017
Ответ дляИнеска К
Удалено администрацией...
Боже, какая каша у вас в голове
Гладиолус• 06 апреля 2017
Ответ дляАфри
Нет ничего. Только паспорт и все.
то есть,по сути,нам безвиз не сделали.Просто,грубо говоря,перенесли пункт приема документов из консульства на границу или таможню(или где там ворох документов проверяют).Ну и немного экономии в 35 евриков.Так?Или я ничего не понимаю.
конопляных дел мастер• 06 апреля 2017
Ответ дляvikiss
Ну я сейчас в Белгороде у родни. Что-то нищету не наблюдаю. И в Курске была, и в Смоленске. Где нищету то мне поискать? По сравнению с нашей разрухой то...
БЦАшка• 06 апреля 2017
Ответ длясЛАдКОежКА
у вас не было 35 баксов на визу?
было-но я готова их дать на границе и поехать в Прагу- задумала в пятницу и поехала в субботу
Губки-уточкой• 06 апреля 2017
Ответ дляtolyu
слухайте я вже це чую впродовж 3-4 років, якби хотіла то поміняла давно б.
не меняйте аву! очень прикольно- я всегда этим Рыжиком любуюсь))))))
Неместная Я• 06 апреля 2017
Ответ дляИнеска К
Удалено администрацией...
ШО вы несете???.. капец.. людям хоть сцы тут у нас в глаза.. а они бедняги за путина перживают и то что он там пьет и жрет... ндя...
Пурген• 06 апреля 2017
Ответ дляМедсестричка
просто о цене такой щедрости не думают..жаль
мне от этой новости не жарко не холодно
только цена такой ’радости’ очень большая! очень
мне от этой новости не жарко не холодно
А что, если бы щедрости не было, цена была бы меньше?
Или вы думаете, что это цена за безвиз?
Это цена за тупость.
Или вы думаете, что это цена за безвиз?
Это цена за тупость.
Я в дамках• 06 апреля 2017
Ответ дляГладиолус
не понимаете. Никакого вороха документов не нужно - это все выдумки.
волосатое стекло• 06 апреля 2017
Ответ дляконопляных дел мастер
Зачем вы что-то пытаетесь доказать? Ну лучше и лучше
дальше то что? Это чужая страна!
А в Японии еще лучше
и в Англии неплохо
дальше то что? Это чужая страна! А в Японии еще лучше
и в Англии неплохо
Баба Яга• 06 апреля 2017
Единственный плюс от безвиза это отмена оплаты визы и ненадобность ехать черт знает куда для жителей маленьких городов.
Но! Накрутили нас три года назад-ЕС, безвиз, все просто и легко!
Присоединяюсь к выше отписавшимся, нифига не легче, на границе будут требовать все доки..и да , мы с мужем тоже мухлевали с выписками из банка. Теперь все будет жутко неудобно....Слава богу пока открыт мульт на два года
Неместная Я• 06 апреля 2017
Судя по всему в темку подтянулись поклонники(тролли) Порошенко и Гройсьмана и остальных победителей)))
Тут перебьют пол страны... остальную часть доведут до обнищания абонплатами за ветки газа( построенные за свой счет... тарифами.. налогами на воздух).. а они все будут в рот путеру заглядывать.. и радоваться если кто то обосрался в соседней стране)))
Баба Яга• 06 апреля 2017
Ответ дляЯ в дамках
Всмысле? А обосновать цель поездки, а показать энное количетво денег на счету?
волосатое стекло• 06 апреля 2017
Ответ дляБаба Яга
Какие доки? Перечислите пожалуйста?
Будут требовать: деклорацию о доходах за последний отчестный период? Или справку с места работы?
Ждушечка• 06 апреля 2017
теперь будете летать в Париж, на чашечку кофе,
только столики надо уже будет заранее бронировать.
После безвиза для Молдовы и Грузии в парижских кафе столики как минимум за полгода надо бронировать,
все занято грузинскими и молдованскими гостями.
Баба Яга• 06 апреля 2017
Еще добавлю слушала сегодня Порошенка...в Украине проведено более 40 реформ...у меня глаза повылазили. Девы, кто-то ощутил эти реформы? Что за ложь!!!
волосатое стекло• 06 апреля 2017
Ответ дляБаба Яга
Кредитку покажите и все. Чек из банкомата.
Цель поездки: бронь отеля.
Гарантия возврата: обратный билет
Цель поездки: бронь отеля.
Гарантия возврата: обратный билет
Баба Яга• 06 апреля 2017
Ответ дляволосатое стекло
Какие доки? Перечислите пожалуйста?
Те же доки что и для оформления визы. Бронь отелей, на счету вроде 60€ в день на человека должно быть, обратные билеты, справка с работы
Я в дамках• 06 апреля 2017
Ответ дляtolyu
ну так основна частин албдей взагалі не розуміє що таке безвіз. всі ж думають,що став і поїхав у Польщу(наприклад) на обід, чи ще щось таке...

так і є) Ви просто повторюєте прочитану бабкіну інформацію без всякого власного досвіду і знань.
Паспотр біометричний, мета поїздки, гроші, турист не входить в список заборонених до в’їзду.
На цьому все)
Таки в курсе• 06 апреля 2017
Ответ дляБаба Яга
Вы разве не почувствовали? Хотя может у вас хороший вазелин...