Брынза• 06 апреля 2017
Безвиз НАШ!!!!!!!!!!!!!!!!
Неместная Я• 06 апреля 2017
Ответ дляЖдушечка
теперь будете летать в Париж, на чашечку кофе,
только столики надо уже будет заранее бронировать.
После безвиза для Молдовы и Грузии в парижских кафе столики как минимум за полгода надо бронировать,
все занято грузинскими и молдованскими гостями.

Ждушечка• 06 апреля 2017
Ответ дляПасти Ла
Супер!!!! Ждали, ждали и дождались. А чем дальше народ кормить будут?
так теперь в Европе в ресторане можно будет и пообедать, и поужинать,
в Украине ведь все столики в ресторанах заняты, не протолкнуться
Я в дамках• 06 апреля 2017
Ответ дляБаба Яга
Всмысле? А обосновать цель поездки, а показать энное количетво денег на счету?
В прямом смысле. Я отвечала на конкретный вопрос или цель поездки и деньги на дорогу туда-сюда (всегда всех везде и при наличии визы спрашивали и спрашивают) - это ворох документов, которые требовались ранее?
ГЛЮкоза• 06 апреля 2017
Ответ дляЯ Вас не боюсь
или чек из банкомата, где видно сколько у вас денег на счету, и ксерокопия кредитной карты с двух сторон.
Необязательно движение средств по карте.
Если что в марте только открывали испанскую визу. Так что не усложняйте.
ну не знаю, я как вспомню оформление визу в Польшу, так вздрогну, там ОБЯЗАТЕЛЬНО движение средств было, за все посольства не говорю.
Я в дамках• 06 апреля 2017
Ответ дляволосатое стекло
Кредитку покажите и все. Чек из банкомата.
Цель поездки: бронь отеля.
Гарантия возврата: обратный билет
Цель поездки: бронь отеля.
Гарантия возврата: обратный билет
если на машине, то билет не нужен.
Баба Яга• 06 апреля 2017
Ответ дляЯ в дамках
Ну копии паспортов и доков не надо будет делать и в очередях стоять в консульстве. А по факту чем документов то меньше? Да и дело не в том, что я не понимаю всеобщей радости от этого события. Дело в том что через какую попу стране пришлось пройти чтобы это случилось, насколько население обеднело, что лично мне при Яныке, было в финансовом плане проще поехать в Европу и трынькать там деньги на кафешки , шмотки и экскурсии. Сейчас я там чувствую себя нишебродом...вот так
Я Вас не боюсь• 06 апреля 2017
Ответ дляГЛЮкоза
у меня была карта с движениями средств, у мужа нет, визу открыли и ему и мне. Никто так глубоко не копает, просто у вас должны быть эти деньги фактически, и доказательства, что они ваши. А все остальное - это уже такое, никто ж не контролирует, сколько вы там тратите уже по месту.
Пурген• 06 апреля 2017
Ответ дляБаба Яга
Еще добавлю слушала сегодня Порошенка...в Украине проведено более 40 реформ...у меня глаза повылазили. Девы, кто-то ощутил эти реформы? Что за ложь!!!
Он что, перед Вами отчитывался?
Баба Яга• 06 апреля 2017
Ответ дляПурген
Он что, перед Вами отчитывался?
Ага, именно! Отчитывалася про тернистый путь страны для получения безвиза!
Пасти Ла• 06 апреля 2017
Так, шота я нипаняла. Вот читаю Грузинский МИД и там все те доки, которые здесь называют бабкиными и ватными пруф (перевела гугелом, там даже аглицкого нет)
Примерно так:
Безвизовые поездки условия 90 дней в краткосрочной цели визита могут быть различными:
Туристическая поездка;
Члены семьи / родственники / посещение родственников;
Деловые встречи, переговоры;
Международные семинары, конференции, симпозиумы и выставки;
Краткосрочные курсы и обучение, обмен программами обучения / стажировки;
Медицинские услуги него - краткосрочный курс лечения / операции
Легко цель подтвердить , пограничная служба представитель может иметь задать вам следующие документы :
Биометрические паспорта
Обратный билет путешествия;
Бронирование гостиниц;
Страхование путешествующих;
Подтверждение путешествия финансовой поддержки, например, у вас есть наличные деньги, электронную банковскую карточку, финансирование сертификата, гарантийное письмо от хозяина.
Финансовое обеспечение для требуемого количества в ЕС / Шенгенской члена из каждой страны внутреннего законодательства определяется . Гостиничные расходы в дополнение к , сумма , а правило , не более одного дня до 50 евро . Конференции , семинары , деловые встречи, тем участие в путешествия случае , вышеупомянутые документы с рекомендуется иметь:
Событие / конференция, семинар приглашение / программа, в которой участвуют;
Родственники , друзья или родственники , чтобы посетить в пути дела в вышеупомянутых документах с рекомендуется иметь:
страна-член ЕС / Шенген, законно проживающих в контактной информации хоста (адрес, номер телефона и т.д.);
Хост или разрешение на пребывание в стране на законном основании документов другой копии.
Медицинские услуги использование , краткосрочное лечение курс / работа в туристической случае в вышеупомянутых документах с желательным отнести:
Согласие медицинского учреждения, который планирует для лечения и / или создания медицинской рекомендации, иметь соответствующее лечение стран-членов ЕС;.
Медицинская страховка на весь период;
Путешествия и лечение проверки финансового программного обеспечения наличными, кредитной картой или перевести электронный документ.
Примерно так:
Туристическая поездка;
Деловые встречи, переговоры;
Биометрические паспорта
Обратный билет путешествия;
Бронирование гостиниц;
Страхование путешествующих;
Медицинская страховка на весь период;
Пурген• 06 апреля 2017
Ответ дляБаба Яга
Он всем пиз*дит)
ПриснитсяЖЕ• 06 апреля 2017
Ответ дляконопляных дел мастер
А если у меня родня в России, я не человек что ли? Я уже поняла, что если я из Донецка, то меня можно и градами, и ураганами, и смерчами. Теперь новость - у неё родня в России, шо вы ее слухаете?
Если вы в Донецке, то откуда знаете что раздолбали страну, а если раздолбали, то кто кусок чужой земли спер под шумок? Откуда у вас столько рублей в ходу? Прямо не ОРДЛО, а Китай с его возможностями экспортировать, но почему при таких объемах экспорта хотя бы прилежащие к вам области не завалены товарами Донецкого производства. Из Донецка видимо грады не стреляют, а если и стреляют, то ураганы в шахтах откопали исключительно мирные украинские шахтеры, переживающие за целостность страны.
Цыбулька• 06 апреля 2017
Ответ дляЖдушечка
Как упоительны в Париже вечера, любовь, шампанское, закаты, переулки, балы, красавицы, лакеи, юнкера и вальсы Шуберта, и хруст французской булки. Прощай родное село, прощайте поросята, в Европу еду, кофлю пить.
В гости звали?• 06 апреля 2017
Ответ дляПасти Ла
Примерно так:
Туристическая поездка;
Деловые встречи, переговоры;
Биометрические паспорта
Обратный билет путешествия;
Бронирование гостиниц;
Страхование путешествующих;
Медицинская страховка на весь период;
Примерно так:
Туристическая поездка;
Деловые встречи, переговоры;
Биометрические паспорта
Обратный билет путешествия;
Бронирование гостиниц;
Страхование путешествующих;
Медицинская страховка на весь период;
ии?? какие там документы? паспорт, билет обратный, бронь отеля, страховка (для тех, кто на авто) и карта банковская.
Читать умеете??
Пасти Ла• 06 апреля 2017
Ответ дляВ гости звали?
Читать умеете??
А какие нужны были для визы?
Читать умею.
Ждушечка• 06 апреля 2017
Ответ дляВ гости звали?
Читать умеете??
а тем кто на велосипеде никакие страховки не нужны?
Улыбчик• 06 апреля 2017
Ответ дляПасти Ла
А какие нужны были для визы?
Читать умею.
Если не в курсе, какие, зачем комментируете?
Пасти Ла• 06 апреля 2017
Ответ дляУлыбчик
Я в курсе. Разница в чем?
Улыбчик• 06 апреля 2017
Ответ дляЖдушечка
Если на авто, нужна страховка на авто, для велосипеда-нет)).
Ждушечка• 06 апреля 2017
Ответ дляУлыбчик
а для водителя и пассажиров больше никакие страховки не нужны?
уже отменили?
Улыбчик• 06 апреля 2017
Ответ дляПасти Ла
Я в курсе. Разница в чем?
Не нужны копии документов, справки с работы, домовая книга (достаточно наличности, например)
Каяспер• 06 апреля 2017
Ответ дляСметчица
И теперь все пенсионеры будут ужинать в Париже!
Хоть дадут нам безвиз хоть нет при чем здесь пенсионеры?!или они раньше получали большую пенсию?
Таки в курсе• 06 апреля 2017
Ответ дляВ гости звали?
Читать умеете??
А кто не на авто разве мёд страховка больше не нужна? Делала визу в декабре, так там надо было кучу данных предоставить про укоринення (ФИО и адреса родственников в Украине, документы на недвижимость, Справка с работы о доходах и сохранении рабочего места). Заплатишь и ждёшь решения дадут или нет. Короче я только за то, что упрощает выезд)
Каяспер• 06 апреля 2017
Ответ дляtolyu
що саме вам легше? чим легше? якщо ви плануєте поїздку за кордон,то 35Евро вас спасуть?
Вы когда-нибудь собирали документы на визу?!вообще были когда-нибудь в Европе?!
Улыбчик• 06 апреля 2017
Ответ дляЖдушечка
уже отменили?
Нужны, как и раньше. Или, если была виза, страховки не надо было. А в чем смысл вашего вопроса о велосипеде?
Пасти Ла• 06 апреля 2017
Ответ дляУлыбчик
Справки с работы это - да! Домовая книга??? А про наличность неправы -
Дублирую:
Финансовое обеспечение для требуемого количества в ЕС / Шенгенской члена из каждой страны внутреннего законодательства определяется . Гостиничные расходы в дополнение к , сумма , а правило , не более одного дня до 50 евро
Дублирую:
Улыбчик• 06 апреля 2017
Ответ дляКаяспер
Через агенство собирала))) Знаток, че
Ждушечка• 06 апреля 2017
Ответ дляКаяспер
не вырывайте цитаты из контекста, и будет вам счастье