Тумба-юмба• 06 апреля 2017

Как общаться дальше?

В день похорон моего папы, беременная жена друга моего мужа после дежурных слов соболезнования начала высказываться по поводу моей внешности. Что волосы стали плохие, кожа пористая и красная какая-то, излишне я худая и изможденная...В тот день я в последнюю очередь думала о том, как выгляжу. Муж, слыша это, встал на мою защиту, типа , все у нее нормально. Сначала я особо не обратила внимание на ее слова, но сейчас вот задумалась: Зачем? Вот что ее заставило в такой день мне делать замечания по поводу моей внешности? Очень неприятно..Хочу ограничить общение с ней, но это жена нашего лучшего друга. Как быть?
Братья Капли• 06 апреля 2017
Простите беременную. Там весь мозг в околоплодных водах растворился.
Родит - тогда поговорите. Расскажете ей про ее кожу, волосы

Мечты сбываются• 06 апреля 2017
Ответ дляБратья Капли
И правда
Может когда родит
Сделаете ей замечание по поводу Ее внешнего вида :)
Или она красотка ?
Соль Острая• 06 апреля 2017
Могу предположить, что она хотела вас таким образом отвлечь от горя. Ну такой себе способ, честно говоря)
буреЛОМКА• 06 апреля 2017
Ответ дляБратья Капли
Точно))
Алгонавт• 06 апреля 2017
Ответ дляБратья Капли
+
кружкаЭсмарха• 06 апреля 2017
что жена друга мужа делала на похоронах вашего папы? еще и беременная? и главное, почему вам так запомнилось, что она говорила? я вот в сознательном возрасте уже двоих членов семьи хоронила - очень смутно помню, кто присутствовал и что мне говорили, они все где-то там были, по ту сторону стены из моего горя
Соль Острая• 06 апреля 2017
Ответ дляМечты сбываются
И правда
Может когда родит
Или она красотка ?
Хах, все мы красотки, в разные периоды своей жизни по разному, но суть же одна)
автор Тумба-юмба • 06 апреля 2017
Ответ дляМечты сбываются
И правда
Может когда родит
Или она красотка ?
Объективно-нет). Но я же не говорю об этом. Даже и не беременным
Улыбчик• 06 апреля 2017
есть такие бестактные люди
я как злопамятный человек при случае припомнила бы ей как выше девочки писали, после родов, как раз после бессоных ночей и бушующих гормонов

автор Тумба-юмба • 06 апреля 2017
Ответ длякружкаЭсмарха
Это было вечером уже, случайно встретились. Ее не было на самих похоронах. И я в тот день действительно не обратила внимания. Это сегодня только вспомнила
Аноним Первый• 06 апреля 2017
Ответ дляБратья Капли
Не-не, у таких после родов все еще хуже, лучше вообще не трогать до свадьбы ребенка))))
Техпаспорт на медузу• 06 апреля 2017
Вы ж понимаете, что ваши обиды и ограничение общения с этой дамой скажется на отношениях вашего мужа с другом. Зачем это? Я бы не стала копить обиду.
автор Тумба-юмба • 06 апреля 2017
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Я думала об этом. Но такие выпады с ее стороны уже не в первый раз. Тяжело с ней
Гравицапа• 06 апреля 2017
не обращайте внимания-у нее гормоны
Бармалеина• 06 апреля 2017
Ответ дляТумба-юмба
так это человек сам по себе такой, наверное от рождения бестактный, и избегать общения
нинусик• 06 апреля 2017
у вам нааерно сильно много саободного времени