Выкупаная• 06 апреля 2017
Колоть или не колоть? Вот в чём вопрос (фото)
Подумываю чуть увеличить. Что скажете? Надо?
Результат:
вже голосів:
244 (84.72%)
Не надо
36 (12.5%)
Надо
8 (2.78%)
Свой вариант
Выкупаная
• 06 апреля 2017
Ответ дляХранительница чешки
и сисьге не забудьте, и нос
Носом я не обделена)))
Выкупаная
• 06 апреля 2017
Ответ дляМайор Медуза
а в извилины там ничего не колят??
А это где?
Пухнастый зай• 06 апреля 2017
Ответ дляВыкупаная
Нет. Спрашиваю. Со стороны виднее.
им не уколы нужны, а уход.
от уколов кожа еще больше будет сухой, замучаетесь за ними ухаживать.
Точная копия плова• 06 апреля 2017
Ответ дляМастерЮля
Мне одной кажется, что они уже ранее были увеличены?
И мне кажется
Майская киска• 06 апреля 2017
Колите. И будет у Вас два влагалища, вместо одного. С одним скучно жить.
Сорока-ворона• 06 апреля 2017
Ответ дляВыкупаная
Нет. Спрашиваю. Со стороны виднее.
тгда надо смотреть на лицо в целом и пропорции лица.
Так я не вижу смысла их увеличивать, у вас они и так достаточно объемные.
Сорока-ворона• 06 апреля 2017
Ответ дляИрашек
у мея свой видео вариат
экномнопримерочый)))
пользуйтесь
экномнопримерочый)))
пользуйтесь
еще вариант сделать татуаж губ, они тогда опухают и можно оценить перспективы красоты)))
муж с меня дня три ржал, когда я пришла вся такая обновленно-красивая))) Зато поняла, что увеличение губ - это 100% не мое)))
Выкупаная
• 06 апреля 2017
Ответ дляСорока-ворона
Знаете, я уже ни о чём не зарекаюсь. Когда-то очень не любила наращенные ресницы. Прям вообще они меня раздражали во всех своих проявлениях. Но как-то сделала себе у хорошего мастера. Мужу тааак понравилось, что теперь себе их делаю регулярно)
Сорока-ворона• 06 апреля 2017
Ответ дляВыкупаная
ну это немного другое, ресницы во-первых временное явление, всегда можно снять, и они не так кардинально меняют лицо (при условии, что девушка в принципе пользуется тушью), как увеличенные губы.
Меня губы конкретно изуродовали. В каждом лице есть гармония, это определённое сопряжение линий, разрез глаз, форма нос, губы и т.д.
Это можно слегка приукрасить, но кардинально менять не стоит. Есть девушки, которым больше объема на губах идет, он их украшает (при условии конечно умеренности), но не всем поголовно.
А так это вам эту красоту носить, делайте как считаете нужным и красивым)
Выкупаная
• 06 апреля 2017
Ответ дляСорока-ворона
А сейчас уже сошло с губ то, что вам не понравилось? Или оно так и остаётся? Мне говорили, что уколы в губы держатся максимум полгода. И надо снова повторят процедуру.
Сорока-ворона• 06 апреля 2017
Ответ дляВыкупаная
у меня конечно сошло, это реакция на анестезию, ну и плюс механическое повреждение, губы ж накололи прилично, вот они и распухли.