Дикая Роза• 06 апреля 2017
Кулич.Правильное питание
Делитесь рецептиками)
кто на правильном питание-что будете готовить или покупать?
спасибо.
с_переулочка• 06 апреля 2017
Колбасу домашнюю, голубцы, утку запеку, 2 салата, картошка с мясом и грибами в печи ну конечно же и Пасочки.
А.. и пирожки
Вот такое вот ПП;))
А.. и пирожки
Вот такое вот ПП;))
Дикая Роза
• 06 апреля 2017
Ответ дляс_переулочка
А.. и пирожки
Вот такое вот ПП;))
А.. и пирожки
Вот такое вот ПП;))
как вам круто) завидую) что вы все это едите)
а мне нельзя)
40каградусная• 06 апреля 2017
а почкму не ПП нельзя съесть 1 кусочек обычногго кулича не могу понять,зачем выдумывать какие то спец рецепты?
ЛюбимаЯНЬ• 06 апреля 2017
Ответ дляДикая Роза
а мне нельзя)
А что именно вам нельзя из предложенного?
с_переулочка• 06 апреля 2017
Ответ дляДикая Роза
а мне нельзя)
Та мне тоже нельзя, или можно..Или не знаю..
Но лишние кг присутствуют.
КликОЛЬКА• 06 апреля 2017
мне кажется понятие праздничного стола и ПП плохосовместимы)) по крайней мере в привычном понимании праздника Пасхи)
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 06 апреля 2017
Ответ для40каградусная
потому что он из сдобного теста, сахар и белая мука- что тут непонятного
Онанимный пользыватель• 06 апреля 2017
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
А из чего вы кулич еще испечь сможете, и песка?
Пупуговка• 06 апреля 2017
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
И что? Вы ожирение от куска рамки раз в год или что? 12 лет я на ПП. На НГ и паску позволяю себе что хочу и все ок.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 06 апреля 2017
Ответ дляОнанимный пользыватель
и к чему вы умничаете, из ржаной или овсяной ,если на то пошло, сдобное тесто не всем можно
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 06 апреля 2017
Ответ дляПупуговка
какие глупые люди есть, на правильном или спец.питании сидят не только те, кто толстый,а например диабетики-не знали?
Морковна• 06 апреля 2017
за пасхальным столом куча пп-еды---это яйца, овощи, мясо можно запечь телятинку, можно рулеты курино-говяжьи, скушать творожную пасочку.все. больше в меня не влезет. алкоголь не буду пить. и где тут не пп?
Дикая Роза
• 06 апреля 2017
Девочки у меня 1500 калорий в день а в кусочке Пасхи наверное все 1000
У меня вес с 59 был 96 с беременностью теперь вот постоянно борюсь с ним.
Когда то запустилась и теперь это мой образ жизни.+ Давление от лишн. веса
Сейчас 70
И да лишний вес есть и спортзал есть в моей жизни и калории
А выпечку для себя делаю с овс рисовой и кокосовой муки
Вот думала еще может есть такие )))
Сейчас 70
Вот думала еще может есть такие )))
ЛюбимаЯНЬ• 07 апреля 2017
Ответ дляДикая Роза
Сейчас 70
Вот думала еще может есть такие )))
Сейчас 70
Вот думала еще может есть такие )))
В 100 г кулича, где-то 330 ККал, для меня 1 кусочек это грамм 50, так что можно и позволить себе утром с чайком
Дикая Роза
• 07 апреля 2017
Ответ дляЛюбимаЯНЬ