Вот к примеру разные туфельки, короны, шкафчики, столики, стульчики и сами куклы!
Куда их сложить так, чтоб и было в порядке и ребенку было удобно играть и переносить?
Отжигающая• 10 августа 2013
есть кукольный домик а также ящик в тумбе выделенный специально только под куклыи их причандалы. ничего не теряется. все удобно
Наполеон Бонапарт• 10 августа 2013
У нас баночки из новогодних подарков Милка, из печенья в жестянках ( специально покупала .
Можно купить большие пищевые судочки и туда складывать .
Ответ дляНаполеон Бонапарт
спасибо.
ну для мелочевки понятно.. а как быть с куклами... куда их сложить так, чтоб хотябы штук 10 вместе находились и их можно с собой было удобно переносить?
Они у нас сейчас в сумках (ну, такие как большие папки), но ей не удобно да и места много занимает такая сумка...
Наполеон Бонапарт• 10 августа 2013
Ответ дляМаника
спасибо.
У нас в комоде в шухляде лежат все )))
а что если использовать такой ящичек?
много всего поместиться может
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6535329.html
много всего поместиться может