САМ_ТАКОЙ• 06 апреля 2017

Девочки с тату, поделитесь опытом пожалуйста

У кого тату в местах как на фото (из интернета) я хочу наискосок и с заходом к паху, оно не поплыло со временем? Я особо не поправляюсь. Даже если и +/- случается, это не моя проблемная зона. Хочу именно в этой зоне. Небольшое.
Манька Галченок• 06 апреля 2017
Небольшое мелкое-поплывут контуры

Трахтибидох• 06 апреля 2017
У меня есть тату, но не на этом месте. Единственный совет, какой могу дать - не делайте. Через год надоедает. Я свою буду сводить.
Kalips0• 06 апреля 2017
Ответ дляТрахтибидох
Если подходить бездумно, то конечно надоедает
Kalips0• 06 апреля 2017
У меня со спины на бока заходит. Ничего не плывет, хоть вес скачет +-5кг. Главное хороший мастер. У хороших мастеров не бывает низких цен, т.к. материалы дорогие, обучение и т.п.
Дешевая поплывет очень быстро, именно сама краска.
автор САМ_ТАКОЙ • 06 апреля 2017
Ответ дляKalips0
Мастер хороший, пойду по рекомендации, видела его работы по прошествии длительного времени. Знач не должно.
МисисПропер• 06 апреля 2017
у меня верхний наружный квадрант ягодицы-закрыла шрам_45 сейчас-абсолютно не плывет и не надоело
автор САМ_ТАКОЙ • 06 апреля 2017
Ответ дляKalips0
Согласна. Я делаю не из за того, чтоб выделяться, я делаю осмысленно, я долго к этому шла, это не опрометчивое решение.
Весотехник• 06 апреля 2017
Ответ дляМисисПропер
А шрам хорошо перекрывает?
У меня после КС шрам, хочу сделать абдоминопластику и тату чтоб не видно было шрам
МисисПропер• 06 апреля 2017
Ответ дляВесотехник
А шрам хорошо перекрывает?
у меня в цвете и мастер очень хороший-я очень довольна,но шрам от ожога