Пацака-задирака• 06 апреля 2017
Где купить бесцветную хну?
Девочки, попробовала маску с хной для лица, потом еще волосы намазала:) очень понравился эффект, теперь возник вопрос, где купить хну в большом объеме, может знает кто)
Ниф_ниф• 06 апреля 2017
Только сегодня купила безцветную хну. Просто попробовать. А какой эффект вы увидели? Я случайно наткнулась у нас в магазине, зашла купить розовую воду крымскую и увидела хну. Обычный магазинчик с Крымской косметикой. Посмотрите у вас в городе может в таких магазинчиках.
Пацака-задирака
• 06 апреля 2017
Ответ дляНиф_ниф
Волосы тонкие за одно применение стали намного гуще, и на лице кожа тоже супер. Вдохновилась, посмотрев видео из ’ Все буде добре’, там Анита Луценко рассказывала, что можно избавиться от черных точек на лице)
Ниф_ниф• 06 апреля 2017
Ой, класс! У меня тоже волосы очень тонкие. Надо попробовать. Я взяла маленькую упаковочку, если понравится возьму побольше. Еще там же купила кокосовое масло, тоже хочу для волос.
Пацака-задирака
• 06 апреля 2017
Ответ дляНиф_ниф
Уверена, Вам понравится
БеллаДонна• 06 апреля 2017
Ответ дляНиф_ниф
Кокосовое масло это супер и не только для волос. Я сразу после душа втираю на влажное тело или, если нет времени, то добавляю 10-15 капель на мочалочку. Мммммм, какое тело после этого!