Петя-петушок• 10 августа 2013
Болит грудь
Девочки, болит грудь уже очень давно. Кормила ребенка долго 2,5года. врач сказал бросать и через 2-3мес. сегодня была скзал гиперплазия, мазать прожестожелем и аевит 3-4мес. Подскажите может у кого было, чем лечили, как долго?
Я тоже долго кормила,двоих причем,Начала болеть грудь,уплотнение какое-то болезненное обнаружила,что только не назначали,и пункцию брали,и узи каждый месяц,кровь на онкомаркеры,толком никто ничего не сказал,похоже на рак,но не ясно совсем....я плюнула на это дело и больше не хожу по врачам!
Петя-петушок
• 10 августа 2013
Ответ дляТифани
и что прошло или так и болит?
ТихоЯ• 10 августа 2013
Милые девочки, очень сочувствую. Если Вы с Киева, по 1+1 была передача про здоровье, не поню как называется, там вёл передачу врач маммолог, вроде очень толковый, может к ниму на приём. Желаю не болеть!
Секс-Бомба• 10 августа 2013
Ответ дляТифани
Как это плюнули? Вы что??? У вас же дети!!!
Потому и не хожу не раздариваю свои кровные денежки,потому,что могу их потратить на детей! За два года мы с мужем столько врачей,больниц,городов объехали,что всех уже и не вспомню,а сколько это стоило денег
,одна только пункция и отправка ее в др.город, стоит около 500 $!!!! а такие болезни наблюдают в динамике,т.е.каждый месяц-два,все исследования по новой! Я бы может и ’лечилась’ дальше но ни один врач не поставил четкого диагноза,и никто из них не сошелся во мнениях!
-от чего лечиться?