Вбигудях• 10 августа 2013

Может ли быть гайморит от шейного остеохондроза?

ДваДваВосемь• 10 августа 2013
Больной позвоночник очень ослабляет организм. Следовательно, может быть что угодно. Моё мнение.

автор Вбигудях • 10 августа 2013
Ответ дляДваДваВосемь
что же делать?
Jungfrau• 10 августа 2013
Мне мой лор после 5-го гайморита за 4 года сказал проверять шею у невропатолога..... Он предположил, что в шее что-то нарушилось и отток крови от головы утруднен. За счет этого не справляются сосуды и расширяются, следствием чего есть плохой ототок соплей и, как следствие, постепенное заполнение гайморовых и других пазух.
ДваДваВосемь• 10 августа 2013
Ответ дляВбигудях
что же делать?
Ну надо лечить позвоночник. Специалиста искать. Это же и голова болеть может очень, да и других болячек повылазит с возрастом.
автор Вбигудях • 10 августа 2013
Ответ дляДваДваВосемь
голова уже болит. и чувство как будто у меня температура 39 град., вся горю. но реально температуры нет
Капуста Маша• 10 августа 2013
Как оказалось, есть определенные зубы (не помню их номер))), которые уж если воспаляются, то существенно увеличивается риск заболеть гайморитом. Как-то все в нашем организме связано Это мне рассказывал врач-стоматолог, так что без хи-хи.
автор Вбигудях • 10 августа 2013
Ответ дляСнежка_
это я знаю. но проблем с зубами нет.
ДваДваВосемь• 10 августа 2013
Ответ дляВбигудях
Вам нужен реабилитолог. Они очень хорошо работают с позвоночником. Вы из какого города?
автор Вбигудях • 10 августа 2013
Ответ дляДваДваВосемь
Черкассы

ДваДваВосемь• 10 августа 2013
Ответ дляВбигудях
Черкассы
Симферополь Поспрашивайте. Наверняка есть специалисты. В спортзалах можно спросить, спортсмены и тренеры имеют с ними контакты.