Гладиолус• 06 апреля 2017
В чем прикол спрашивать в наличии или нет?
Уже не раз с этим сталкиваюсь. Спросили в наличии или нет, ответила "да, есть в наличии" и все, "покупатель" пропал? Или они от этого получают удовольствие?
Сарафанное радио• 06 апреля 2017
У вас уникальный товар?
Может, у 5 продавцов спросил и кто-то оказался шустрее вас, ответил быстрее.
Тюрюнь_Тюнь• 06 апреля 2017
После того, как потратила полдня на поиски, из того, что выбрала ничего не было в наличии. Висят левые объявления, даже не удосуживаются их удалить или отключить. Первый вопрос теперь, есть ли в наличии...
Божий одуванчик• 06 апреля 2017
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
да, идиоты какие-то.Я уже на такие сообщения не отвечаю
Открылись бы Вы, чтоб случайно не потревожить.
Спрашиваю у нескольких продавцов сразу, т.к. у половины в продавалке воздух. Если отвечает парочка, тут уж приходится выбирать.
Я такое• 06 апреля 2017
за последний месяц у меня зачастили покупатели с подобным вопросом. и после ответа конечно пропадают. вещи у меня только мои, есть новое и б/у. в основном заграницей все покупаю, т.е. вряд ли нашли такое же, но дешевле. а на прошлой неделе, девушка торговалась, скинула по ее просьбе 100 грн, дала номер карты - до сих пор платит. и вторая босоножки вместо 1600 уговорила меня на 1400 и пересылка моя, тоже пропала.
Україна понад усе!• 06 апреля 2017
Присоединяюсь к автору.
Конкретный случай. За час 3 человека спросили, есть ли в наличии. Первому ответил ’Да, пож.через кнопку заказать’, а второму что отвечать? А третьему? А в наличии только 1 единица. В итоге первый пропал, второму пишешь-пропал покупатель, а он отвечает-уже не актуально. Третий вообще молчит...
Можно же первому было хоть что-то отписаться, типа ’Извините за беспокойство, уже нашла’...
Тектоническая расческа.• 06 апреля 2017
Потому что неоднократно было- давайте карту для оплаты или доп вопросы , ответ : ой, продано...забыла удалить , я так кошелёк у одной мадам купить хотела , ни одного из шести цветов не оказалось !!!! Идиотизм .
Неместная Я• 06 апреля 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
Присоединяюсь к автору.
зачем вы первому о карте писали? и зачем ждали его? продавайте тому,кто покупает, болталок тут полно )) каждую ждать будете?
Україна понад усе!• 06 апреля 2017
Ответ дляНеместная Я
Читайте внимательнее и не путайте коментарии разных людей. Я о карте и слова не писала.... Просила через кнопку заказать, а в ответ тишина.
Неместная Я• 06 апреля 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
я не путаю, у вас узнали о наличии, а вы уже почти карту дали, ну узнали и ок, если человек решит заказать-он это сделает так или иначе
Неместная Я• 06 апреля 2017
Я совершенно спокойно реагирую, более того, я точно знаю, что после этого вопроса покупатель пропадет навсегда )
Тектоническая расческа.• 06 апреля 2017
Ответ дляНеместная Я
Я когда то задала вопрос по обуви , а меня сразу в покупатели добавили
Тектоническая расческа.• 06 апреля 2017
Ответ дляНеместная Я
Я почти всегда покупаю , разве что доп замеры могу спросить)
Україна понад усе!• 06 апреля 2017
Ответ дляНеместная Я
Вы в первом посте пишите, зачем я карту дала, во втором-пишите почти карту дала.
Всё нормально?? Точно не путаетесь?
Я всем всегда пишу, что ’пожалуйста через кнопку заказать’. Оформление заказа и есть для меня подтверждением брони товара.
Всё нормально?? Точно не путаетесь?
Неместная Я• 06 апреля 2017
Ответ дляТектоническая расческа.
я тоже )
Україна понад усе!• 06 апреля 2017
Ответ дляНеместная Я
Я тоже спокойно реагирую, но вот мне интересно просто узнать мнение девочек, из каких соображений они спрашивают. Несколько вариантов уже узнала. Может еще кто-то выскажется.
И тоже-двоим ответила. что в наличии, они одновременно оформят заказ, как потом выкручиваться? Ой простите, извините, 5 минут назад купили? Не очень хорошо...
забиякина• 06 апреля 2017
Я так делаю!
Нахожу кучу вариантов и сбрасываю вопрос: в наличии?
По статистике: из двух десятков объявлений в течении суток отвечает 5-7 человек. Из них я и продолжаю выбирать.
Раньше делала по другому: долго выискивала, задавала вопрос по одному объявлению, ждала ответ, не дождавшись - задавал по другому объявлению и опять ждала. Покупка растягивалась на недели.
Сейчас - быстрее.
Україна понад усе!• 06 апреля 2017
Кстати я еще на вопрос о наличии еще могу сразу написать, когда могу отправить, сколько стоит УП, т.к. часто потом начинают это уточнять. А не всегда есть возможность ’сидеть’ на Кидстаффе.
Может это и излишне, но мне так удобнее.
Котенок аки рысь• 06 апреля 2017
у меня так часто спрашивают и пропадают,еще есть стадия дайте номер карты и все,и есть категория,что через месяц после взятия карты уточняют есть ли в наличии и они могут уже сейчас оплатить.
Україна понад усе!• 06 апреля 2017
Вот за сегодняшний вечер о двух товарах спросили, есть ли в наличии. Оба есть. Посмотрим, каков будет результат.
Завтра отчитаюсь.
Куратор дебошей• 06 апреля 2017
Я почти всегда спрашиваю о наличии... еще ниразу не пропадала
Сегодня у меня в двух объявлениях спросили, а они не отредактированы (продажа не тут была), ответила и отредактировала сразу.
Bernardini• 07 апреля 2017
Именно потому мы работаем только с наличием )
никому ничего не нужно ждать
Не буду• 07 апреля 2017
Ответ дляmarianna_
Вот именно, бывает куча объявлений, а в итоге нигде нет, или размера нет. Или спросишь, а тебе на 3 день ответят... Не понимаю, что тут странного, нормальный вопрос.
Или цвет предлагают не тот которым интересуюсь.
Чудо-Рыба-кит• 07 апреля 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
Всё нормально?? Точно не путаетесь?
Так никто же не бронировал! У вас просто узнали о наличии
Україна понад усе!• 07 апреля 2017
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Так зачем это узнали???
Просто так?
Автор тему и создал, чтобы получить ответ на этот вопрос.
Просто так?