Бибер-анонимер• 06 апреля 2017
сегодня у меня трудный день ,криками спорами выгрызала правду
сижу в шоке от моей силы воли,добилась таки ,хочу заплакать не получается,как смотреть в глаза этим людям
моя начальница(родственница директора),подставила меня на определенную сумму ,я заставила ее проверять все документы ,она отмазывалась,кричала как я могу на нее такое думать,клялась богом и все такое ,я такое наслушалась и как мозг всем выношу и от меня сплошные проблемы ,
час назад позвонила и сказала что нашла ошибку и шепотом извинилась,вот сижу то ли плакать то ли радоваться
Сиреневенькая• 06 апреля 2017
Мрлодцы вы обе! Признать ошибку и извиниться тоже нужно уметь!
Простить и забыть!
Научительница• 06 апреля 2017
Она молодец.Могла бы отморозиться и не признавать вину свою.ещё и извинение попросила..
Ну и вы тоже молодец.