Дама с собачкой• 10 августа 2013

Детская неврология Тики Кто- то лечился за границейс такой проблемой? Подскажи

Лечимся уже на протяжении трех лет! На местном уровне, потом у докторов в других городах! Эффект временный! У ребенка все возобновляется! Сыну почти 7 лет! Идем в школу! Вот думаю может есть хорошие клиники за границей? У нас тики и повышенное ВЧД! Помогите девочки, сил уже нет !
Сусановна• 10 августа 2013
у моего сына тоже тики.не лечатся ( то появляются,то проходят.

автор Дама с собачкой • 10 августа 2013
Ответ дляСусановна
а Вы доктора не меняли!? Сколько сыну и как долго лечились?
Сусановна• 10 августа 2013
Ответ дляДама с собачкой
6 лет. с трех лет началось. не меняли. Зарубеж не потянем в денежном плане.
автор Дама с собачкой • 10 августа 2013
Ответ дляСусановна
ясно! А , что вообще доктор говорит?
ТихоЯ• 10 августа 2013
Тики у ребенка это отражение ваших взаимоотношений в семье. Содите ребенка к психологу,сходите сами, укрепляйте ему имунитет и все будет нормально.
автор Дама с собачкой • 10 августа 2013
Ответ дляТихоЯ
спасибо большое, волнуемся очень! Тики такие сильные , смотреть больно! Я в отчаянии! Как быть? Хотим хоть на край света ехать, лишь бы помочь малышу!
Сусановна• 12 августа 2013
Ответ дляДама с собачкой
ясно! А , что вообще доктор говорит?
говорит,что может перерасти.
автор Дама с собачкой • 12 августа 2013
Ответ дляСусановна
говорит,что может перерасти.
ясно! И нам так говорят! У нас , если ребенок заболел и высокая температура тики усиливаются! А у вас?
Сусановна• 14 августа 2013
Ответ дляДама с собачкой
у нас наоборот. утихает,потому как организм слабеет. И еще у нас ребенок гиперактивный очень был,но уже сейчас перерастает немного,в садик ходит.

автор Дама с собачкой • 14 августа 2013
Ответ дляСусановна
здоровья нашим деткам!