Сегодня я не я• 07 апреля 2017
Подскажите классную маску для волос из Лотоса, Простора или Евы?
Просто у нас город не большой, только такие магазины есть, мне очень нужна масочка для волос, что бы после нее волосики были гладенькие и тоненькие, как будто после кератинового выпрямления.. Никак не подберу подходящее, уже массу перепробовала... Нравиться очень-очень бальзам из краски Кастинг, но отдельно такой нигде не купишь...
с_переулочка• 07 апреля 2017
Посмотрите на мейкапе, там доставка нп стоит 10 грн, а выбор в разы больше, чем в тех магазинах.
Сегодня я не я
• 07 апреля 2017
Ответ длясама себе прекрасная
попробуйте Salon.
ничем не уступает многим дорогим проф.
спасибо, брала, как была у меня копна, так и осталась с масочками этой фирмы