ZaRaZa• 07 апреля 2017
Придаёт ли вам айфон уверенности?
Интересно...
Хочу приобрести айфон как украшение что ли)
Меня прет))• 07 апреля 2017
А мне придает уверенности кнопочная звонилка достаю с кармана и смотрю как все рядом мне ’завидуют’
Дядя Жора• 07 апреля 2017
насмешили про уверенность.
во многом айфон конечно удобный, шустрый, надежный, но гад, так быстро садится(((( а еще мне с ним было иногда страшно вечером ходить по улице на фоне всеобщей помешаности.
уверенности мне придает старенькая нокия 6700, вот он никогда не подведет в нужный момент, только бы корпус поменять, а то уже совсем развалился от старости.