Кима_кепка• 07 апреля 2017

У кого пушаться и магнитятся волосы? Какой шампунь Вам подходит?

Волосы тонкие, легкие, даже когда сушу оно все торчит как одуванчик, укладочными средствами злоупотреблять не выход - волосы и так жирнеют к вечеру у корней.
Губка Боб• 07 апреля 2017
Мне от наэлектризованности помогает только шампуневое мыло (беру в продавалке). Попробуйте, может и вам подойдёт. Тем более, девочки-мыловары продают маленькие кусочки на пробу.

автор Кима_кепка • 07 апреля 2017
Ответ дляПухнастый зай
да, нежелательно каждый день мыть.. я мою через день.
и ешьте поменьше жирного и жареного.
Ну не ходить же с грязными.
Питаюсь правильно.
Бюст Березуцкого• 08 апреля 2017
Ответ дляSurokxs
Шампунь ’ромашка’ вот бюджетный
угу, смешно. есть много средств, за которые не нужно переплачивать ;-)
Бюст Березуцкого• 08 апреля 2017
Ответ дляПухнастый зай
и ешьте поменьше жирного и жареного.
У меня дед мыл каждый день, отец моет каждый день, подруга моет каждый день - кому как удобно. У них у всех волосы шикарные. Просто им нравится ощущение чистых волос и начинать день с мытья головы. Да, привычка.
Но волосы не пострадали от частого мытья - шикарны
Бюст Березуцкого• 08 апреля 2017
Возможно, Автор, Вы просто не правильно моете голову? Вы моете, только корни волос, сами волосы не мылите? Чем пользуетесь помимо шампуня?
Бюст Березуцкого• 08 апреля 2017
Сейчас Настя моет другими шампунями волосы. Она живет в Бельгии и чаще всего покупает из ассортимента Айхерб. Но общие принципы ее ухода (она парикмахер) тут описаны, почитайте: http://nastyapar.livejournal.com/28331.html
S_Teplyakov• 22 апреля 2017
Моя жена купила профессиональный шампунь Mon Platin по выгодной цене http://saleoffmonplatin.ru/katalog/uxod-za-volosam... он ей помог.