Секс-Бомба• 07 апреля 2017

сильно поругались с мужем( что делать

очень очень оюидно( сегодня пятница пларовала пойти с друзьями в клуб потусить жадала мужа с работі уже ався готовая накрашена одета,что сразу відвигатся( думал будет сюрприз( а он пришел и с порога начал заливать как он устал( и хочет отдохнуть.Я так расстроилась говорю ті уже как старый дед ведеш себя,ни выйти с тобой никуда ничего.ОН говорил ,что хочет побыть немножко дома,что мы и так постоянно гуляем(это не так) я с казала что он скучный дед и меня достал вырвалось просто.Потом он обозвал мен дурой неблагодарной( за что ,девочки как же мне обидно.Я хотела оскрбить побольнее обозвала импотентом на дуру,на что он меня так унизил,хватал за руку орал закрол ротару наконец,немного поцпапались((.Что делать вечер испорчен я плачу ,он не реагирует совсем,Начало конца семьи(
Если такие оскорбления, и отношение
черная мамба• 07 апреля 2017
Что даете то и получаете. Вам то на его желания пох? Мужу терпения и удачи.

Пуки-куки• 07 апреля 2017
Ответ дляСекс-Бомба
потому что она права,она мне тоже не раз жаловалась на мужу у нас доверительный отношения,и я когда ее муж вел себ как дибил говорила он дибил,мой подруга как меня ней говорить в сосетах в этом вопросе не нуждаюсь)
чет мне кажется Ваш муж сейчас именно в сосетах ооооочень нуждается
MIra3082• 07 апреля 2017
У меня тоже есть подруги, но ни я, ни они не позволяем называть мужей деб..ми. можно сказать, что он не прав.
Автор, Вам бы помириться с мужем и быть мудрее в следующий раз)
Люблю порядок• 07 апреля 2017
тролль
Оличка_Боличка• 07 апреля 2017
Вы либо тролль, которому скучно, либо такая дура, что таких еще нужно поискать))
С Вами даже говорить невозможно)
Читайте книги, пока не работаете
Из Кукуева я• 07 апреля 2017
Да ну! не тролль! Просто недалекая мальдаванка Таких куча, тупых и безмозглых сосок.
вырви глаз• 07 апреля 2017
Не ну это конечно бред, ждала его с работы , чтоб сразу выйти , а поесть мужу , отдохнуть , не надо? Эгоизм страшный и детский сад.
Кима_кепка• 07 апреля 2017
Просто триндєц))) чоловік тиждень відпахав...може замість гульні масаж йому зробити?
Из Кукуева я• 07 апреля 2017
Почитала ответы автора)))) Звиздец полный))))) как минимум узбечка писала

Домашка• 07 апреля 2017
мужа жалко , я бы сегодня послала всех..если бы предложили в клуб.
а вы еще его и по яйцам прижали, мозги где:?
Golden Edelweiss• 07 апреля 2017
мужа Вашего жалко. Извинитесь и .... может поработать стоит, чтобы его понять. Извинитесь перед мужем, особенно за всё, что сказали .... да и лучше не провоцировать такой ответ с его стороны на Ваши оскорбления. Я замужем, 2 деток. мужа люблю и берегу. И Вам того же советую.
Липка-прилипка• 07 апреля 2017
Ответ дляСекс-Бомба
я пларировала слелать сюрприз,
но еще в среду я говила что будем делать в пятницу,давай сходим куда с К-выми,он сказал ок,а сегодян забыл и забил
а может он действительно устал? просто не в настроении-он же живой человек! а вы истеричите....не жалко мужа? одной будет лучше? у вас хоть толика уважения есть к нему?
детский сад!
Липка-прилипка• 07 апреля 2017
Ответ дляСекс-Бомба
пока нет не работаю
одна и так чаще хожу чем с ним,устала он постоянно занят потом устал как дедушка старый
он не ’дедушка’, он-мужчина, который вас бережет и заботится о вас, а вы, как капризный, избалованный ребенок! какая беспросветная глупость!