Мексиканочка• 07 апреля 2017
По моему это слишком или я ханжа?
ПОзнакомилась тоже с мужчиной из другой страны, классно переписывались неделю, он такой умный, в общем, все класс. И тянет, и завязалась какая-то эротическая переписка. Пишет нежно, без особой пошлости. а потом вопрос - хочешь фото моего ч...
Тут я сказала - все хватит, пока.)) Он 300 раз спросил не обидел ли чем, все ли в порядке но я слилась. А вы бы как поступили? Молчим второй день оба.
ДелиВерка• 07 апреля 2017
что-то много в последнее время тем об общении с иностранцами - дамы, это новый способ эмиграции из страны нарисовался?
Манька Галченок• 07 апреля 2017
Ответ дляДелиВерка
старый
Мексиканочка
• 07 апреля 2017
Ответ дляЗаикальница
ну вы как маленькая - возбудим , но не дадим!!!
он в другой стране, нафиг мне фото его ..
ДелиВерка• 07 апреля 2017
Ответ дляМанька Галченок
старый
трудовая миграция закончилась - началась брачная?
Мексиканочка
• 07 апреля 2017
сказала, приезжай, и все решим
дадда, я приеду
и не спешит покупать билет
дадда, я приеду
и не спешит покупать билет
УлыбАчка• 07 апреля 2017
Ответ дляДелиВерка
этому способу 100 лет в обед).
Манька Галченок• 07 апреля 2017
Ответ дляДелиВерка
параллельно
Умничка-помощничка• 07 апреля 2017
читала в интернете, что одной девушке постоянно присылал такие фото, она-игнорила, потом перестал-она заскучала и решила спросить, куда пропал, он ответил- извини, я женился...
Кусачая Я• 07 апреля 2017
Автор, ну вы же сами поддерживали эротическую переписку. А потом просто устроили динамо. Вы же взрослая, и не понимаете обычных вещей?
Мексиканочка
• 07 апреля 2017
Ответ дляКусачая Я
переписка не значит слать фото своих органов, не?
Кусачая Я• 07 апреля 2017
Ответ дляМексиканочка
Переписка означает ваше согласие обсуждать и вполне возможно разглядывать.
Мексиканочка
• 07 апреля 2017
Ответ дляКусачая Я
вы не видите разницу между легкой эротической перепиской вроде целую тебя в шею и вот тебе фото моего???)))
Ушла и Пришла• 07 апреля 2017
Все правильно. Эротическое - это когда мне муж присылал фото новой двойной ванной с мечтами о ’составить компанию’ в ней. А такое - это умственное развитие подростка + неуважение
Паспортный стол• 07 апреля 2017
Фу,придурок какой то озабоченый своим ч....м.Я бы тоже отморозилась бы.Нормальный мужчина,которому нравится девушка,такое предлагать не будет.