Любительница• 07 апреля 2017

Дівчата,хто нарощує віі,зайдіть,пліз !

Яку довжину використовуєте ?Так щоб виглядала по максимуму природньо
Дюйм оф о4ка• 07 апреля 2017
у меня 15,но это большие,мне только такие нравятся! а для натур эффекта используйте 9 в начале глаза потом 10,потом 11 и закончите глаз 12 размером,будет круто

Блюмаринка• 07 апреля 2017
10 отлично
автор Любительница • 07 апреля 2017
Ответ дляДюйм оф о4ка
Я сьогодні зробила,майстер зразу зробила 13 мм,і це капЕць довгі мені,не гарно
автор Любительница • 07 апреля 2017
Ответ дляБлюмаринка
10 отлично
Думаю взагалі 9 зроблю наступного разу
Берюковна• 07 апреля 2017
Ответ дляДюйм оф о4ка
Поддерживаю. Ношу от 9 до 11. Иногда до 12. У меня веки опущены. Ресницы выручают, не такой уставший вид.
alena_galchin• 07 апреля 2017
У меня 8 и 9 коричневые очень нравится, как выглядят, как свои