Лама_мама• 07 апреля 2017
Сколько дней хранит посылку Укр. Почта?
Девочки подскажите, сколько дней может храниться посылка на Укр. Почте? и какая её дальнейшая "судьба"? Она вернется отправителю и через сколько дней?
Лама_мама
• 07 апреля 2017
Помогите отследить посылку, я так понимаю она отправилась обратно отправителю, вот номер 0813212530728
Бутылка с банками• 07 апреля 2017
Ответ дляЛама_мама
Результаты запроса по посылке №0813212530728
Відправлення за номером 0813212530728 відправлене 07.04.2017 13:54 об´єктом поштового зв´язку ВИШНЕВЕ з індексом 08132 до об´єкту поштового зв´язку ЦПЗ №11 ВИШНЕВЕ з індексом 08199.
Серьезная баба• 07 апреля 2017
может быть глюк на сайте , может перепутали при отправлении сопроводительное письмо , оператор перепутал , поэтому отправили обратно
Вилами по воде• 07 апреля 2017
была на почте и интересовалась, если за посылкой никто не приходит, то хранится месяц бесплатно, потом возвращается адресату, и 4 дня хранится бесплатно. дальше начисляется плата
Моль Молливна• 07 апреля 2017
Ответ дляЛама_мама
Угадайс• 08 апреля 2017
Ответ дляArte
А кто-нить пользовался услугой доставки? я получила сообщение в вайбер о доставке, и есть инфо: для заказа доставки звоните, и указан номер моего отделения..
Это что, доставка до квартиры?
Да, почтальон принесет в квартиру. Но платно, цену по тел. и узнаете.