ЖенаАйтишнеГа• 07 апреля 2017

Кто-то есть с нарощенными волосами? Поделитесь опытом, пожалуйста

Девочки, очень захотелось нарост от волосы на лето... вот прям не могу успокоиться. Удобно ли с ними? Как ухаживать? Понравилось ли вам?
Чукча Мукча• 07 апреля 2017
Ужас, не советую, наращивала 3 раза, теперь ношу только тессы.

Виктория 1• 07 апреля 2017
Нарощенные волосы, когда отрастают, ужасно чешуться, а потом когда капсула сыпется, начинают выпадать, и представьте идете вы такая красотка - и у вас клок волос выпадает)))))) Или сидите вы с мужем на свидании, он такой вас обнимает, а в руках у него потом остается клок ваших нарощенных волос)))))
Мнята• 07 апреля 2017
Ответ дляЧукча Мукча
В чем заключается ужас? А трессы хорошо держатся?
Чукча Мукча• 07 апреля 2017
Первые дни больно, потом постоянно путаются, через месяц буду как дреды, сложно даже разодрать кубло.
автор ЖенаАйтишнеГа • 07 апреля 2017
Спасибо, отговорили почти)))
Марфушечка душечка• 07 апреля 2017
А из отписавшихся кто-то реально носил нарощенные волосы у хорошего мастера?
Такое ощущение, что слышали о наращивании и не более. Многие носят навощённые волосы.
Это для девушек у которых есть время и деньги за собой следить. Как это колтуны? Нужно ходить постоянно на укладки/уход и будете как куколка с блестящими длинными волосами. И до такого состояния что капсулы отдают ходят только неряхи, которые и ногти навощённые и гель лак умудряются по 2 месяца носить и терять ногти на ходу.
Нет возможности полноценного ухода- лучше ходить со своими волосами и не дергаться.