ЖенаАйтишнеГа• 07 апреля 2017
Кто-то есть с нарощенными волосами? Поделитесь опытом, пожалуйста
Девочки, очень захотелось нарост от волосы на лето... вот прям не могу успокоиться. Удобно ли с ними? Как ухаживать? Понравилось ли вам?
Виктория 1• 07 апреля 2017
Нарощенные волосы, когда отрастают, ужасно чешуться, а потом когда капсула сыпется, начинают выпадать, и представьте идете вы такая красотка - и у вас клок волос выпадает)))))) Или сидите вы с мужем на свидании, он такой вас обнимает, а в руках у него потом остается клок ваших нарощенных волос)))))
Чукча Мукча• 07 апреля 2017
Первые дни больно, потом постоянно путаются, через месяц буду как дреды, сложно даже разодрать кубло.
Марфушечка душечка• 07 апреля 2017
А из отписавшихся кто-то реально носил нарощенные волосы у хорошего мастера?
Такое ощущение, что слышали о наращивании и не более. Многие носят навощённые волосы.
Это для девушек у которых есть время и деньги за собой следить. Как это колтуны? Нужно ходить постоянно на укладки/уход и будете как куколка с блестящими длинными волосами. И до такого состояния что капсулы отдают ходят только неряхи, которые и ногти навощённые и гель лак умудряются по 2 месяца носить и терять ногти на ходу.
Нет возможности полноценного ухода- лучше ходить со своими волосами и не дергаться.