Форточка• 07 апреля 2017
У кого такая лампа? фото внизу! прошу отзывы! хочу для себя взять.
Стоит или нет. Говорят это устаревший вариант. Ничего в этом не понимаю. Дайте дельный совет!
Свисток ля-минор• 07 апреля 2017
если для себя, то пойдет, если как мастеру на потоке, то отказать
Форточка
• 07 апреля 2017
Ответ дляСвисток ля-минор
а почему так?
Свисток ля-минор• 07 апреля 2017
Ответ дляВ рот не ложи
Ой и мне интересно. Тоже занята поиском
рассказываю: лампа УФ изначально была придумана для наращивания, т.е полимеризации прозрачных или полупрозрачных текстур! Вы же планируете полимеризовать гель-лак? Верно? Так вот, при этом процессе лампы отдают свою энергию, а значит их нужно будет регулярно менять, а они денег стоят! Так что в идеале брать гибрид!
Почемучечка• 07 апреля 2017
устаревший, все на лед переходят, лед быстрее сушит и не надо лампы вечно менять выгоревшие
ходят слухи, что уже производители лаки под лед делают, которые в ламповых уже не сохнут - но я не знаю, насколько эти слухи правдивы
Форточка
• 07 апреля 2017
Ответ дляСвисток ля-минор
спасибо! а тогда еще вопрос - гибрид - это как, чтоб не надурили?

Свисток ля-минор• 07 апреля 2017
Ответ дляПочемучечка
верно рассуждаете)
Свисток ля-минор• 07 апреля 2017
Ответ дляПросто болталка

на какой бюджет рассчитываете?
Швабристка• 07 апреля 2017
да, я сейчас к маникюрщице хожу, она купила новую. Вообще невесомая, в виде дуги и сушит быстро
Брызжу ядом• 07 апреля 2017
В мене така вже майже 2 роки. Лампи ще не міняла, сушить нормально. Але я тільки сама нею користуюсь і більше нікому не роблю)))
Форточка
• 07 апреля 2017
Ответ дляСвисток ля-минор
на какой бюджет рассчитываете?
подешевле, ну и не самую плохую
Свисток ля-минор• 07 апреля 2017
Ответ дляПросто болталка
подешевле, ну и не самую плохую
вот вам офиц магазин, покупайте у них, есть несколько моделей, все зависит на какое количество людей планируете
Форточка
• 07 апреля 2017
Ответ дляСвисток ля-минор
для начала для себя...
Форточка
• 07 апреля 2017
Ответ дляСвисток ля-минор
спасибо
Свисток ля-минор• 07 апреля 2017
Ответ дляПросто болталка
для начала для себя...
привыкайте сразу к хорошему... верьте слову мастера
Форточка
• 07 апреля 2017
Ответ дляСвисток ля-минор
что можете о ней сказать?
Свисток ля-минор• 07 апреля 2017
Ответ дляПросто болталка
что можете о ней сказать?
скажем так, нормальная, но добавьте 400 грн и возьмите арочную с донышком
Дежурняшная• 07 апреля 2017
Ответ дляСвисток ля-минор
Скажите пожалуйста, если покупать лампу только для себя, не для массового использования ,на что обратить внимание в характеристиках? С маленькой мощностью будет достаточно?
Свисток ля-минор• 07 апреля 2017
Ответ дляПросто болталка
что можете о ней сказать?
но для старта пойдет, если для себя
Свисток ля-минор• 07 апреля 2017
Ответ дляПросто болталка
ок
задавайте любые вопросы по поводу маникюра, проконсультирую))
Форточка
• 07 апреля 2017
Ответ дляСвисток ля-минор
еще задам! а вот вы говорите - для себя и ли нет? а разница в чем? она же будет сушить и другим ))))) или просто быстро сгорит?
Свисток ля-минор• 07 апреля 2017
Ответ дляПросто болталка
разница в мощности и кол-ве ламп
Амели на мели• 07 апреля 2017
У меня такая же. Пользуюсь ею дома 10 месяцев, сушит хорошо. Покупала за 280 гр. Для таких денег, считаю её отличной! Но я не мастер
Форточка
• 07 апреля 2017
Ответ длятаран
Нормально я уже почти год пользуюсь)
именно такой?
Форточка
• 07 апреля 2017
Ответ дляАмели на мели
сейчас уже почти 600 грн (((
Амели на мели• 07 апреля 2017
Ну это где брать. Если в магазине, то да. Я покупала у девочки на ОЛХ, так гораздо дешевле.