Лепешечка• 10 августа 2013

Кокосовое масло для волос

Какое лучше: густое или жидкое? Сколько раз в неделю пользоваться? И вообще, те девочки которые уже знакомы с таким маслом- делитесь секретами!
Ковбой Хагис• 10 августа 2013
для волос не пробовала, но мастер педикюра для ступней очень советовала, сегодня будет 3й день как пробую

Organic• 10 августа 2013
какой эффект после масла ?
автор Лепешечка • 10 августа 2013
Ответ дляOrganic
какой эффект после масла ?
Вроде как- от посечения защищает, и вот статью нашла http://yemka.ru/kokosovoe-maslo/
Вредняжка• 10 августа 2013
только собираюсь пробовать. мне говорили, что для блеска
Коварная Зая• 10 августа 2013
так оно все густое.. а жидким оно становится в процессе нагревания... потом опять густеет. то есть, для того, чтобы им попользоваться, его нагревают
Коварная Зая• 10 августа 2013
Ответ дляВредняжка
и для блеска, и от посеченности
Чебураха с перцем• 10 августа 2013
Ответ дляКоварная Зая
НАГРЕВАТЬ ЕГО НЕ НУЖНО, оно тает уже при температуре тела, т.е. в вашей ладони
Organic• 10 августа 2013
Ответ дляЛепешечка
спасибо за инфу,у меня как раз стоит баночка без надобности)
Мочалкин блюз• 10 августа 2013
И не только для волос , а и для тела оно отличное

Ксю 86• 10 августа 2013
У меня очень сухие волосы и кокосовое масло абсолютно не помогает с так попробуйте хуже не будет
takaya• 11 августа 2013
я пользуюсь периодически - наношу на волосы по всей длине и держу несколько часов - потом смываю.
покупала в Америке большую банку. Для тела оно тоже подходит- потому что натуральное полностью
oladyshkina• 11 августа 2013
у меняс iherb , стеклянная банка. использую и для тела и для волос, отличное, совсем не сравнить с тем что продают у нас в голубых баночках.
Для волос я использую несколько масел, репейное для корней, кокосовое и жожоба для самих волос.
Прекрасный результат.